Мой папа очень сильно умеет любить. Он до безумия любит меня и маму с братом, но никогда не говорит об этом. Все попытки вытянуть из него признание так и остались без успеха. Мама напротив, на каждое мое "Мам, я люблю тебя до луны..." продолжает "и обратно!".
Однажды мама заболела, сильно заболела. Мы могли ее потерять. В тот день я увидела, как мой папа растерян. И чтобы поддержать его, я сказала "Пап, я люблю тебя". А он в ответ мне "до луны и обратно".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Решила я предложить мужу ввести новые нотки в нашу ceксуальную жизнь. Ну вот люблю я ролевые игры всякие, есть у меня пару костюмчиков и много белья именно для ceкса. Возбуждала меня тема "пират и пленница". Он испанец и я с ему объясняю все это на испанском языке. Начинаю ему намекать, так мол, и так. Хочу что бы ты как будто пират, а я... ну понимаешь? И тут он говорит: а ты попугай? До ceкса дело так и не дошло, ржали оба всю ночь.

* * *

Мне 24 года, 4 года в браке, 5 лет знаю что бесплодна. 2 года работаю по образованию, посвящаю всю себя работе. Решила что на этой работе больше развиваться некуда и нужно искать новую. Но меня никуда не берут, так как я, цитирую: четыре года в браке и точно уйду в декрет. Люди, вы реально не понимаете что если бы я могла это сделать-то уже воспитывала бы ребёнка лет двух? Или мне на каждом собеседование представляться: "Приятно познакомится, я бесплодна"?

* * *

Однажды я мылась в душе, как вдруг почувствовала непреодолимое желание опорожнить кишечник. Бежать в туалет было уже поздно, т. к. его величество понос не терпит никаких отлагательств. Не успев предпринять что-либо, я... обосралась в душе... Пребывая в шоковом состоянии от произошедшего, я поспешно старалась смыть следы преступления. Естественно, в этот самый момент заходит муж. Несложно представить, что оказаться в подобной ситуации – полный пи*дец для любой леди. На вопрос: "Что случилось?" Я съёжилась, покраснела как рак и призналась в содеянном. Муж, как будто не заметив окружающего меня дерьма, обеспокоено спросил, что я ела, а через минуту принес мне лекарство и вышел. Отдраив душ, я вылезала из ванной как побитая собака, мысленно сокрушаясь, что наша счастливая семейная жизнь уже не будет прежней. Увидев меня в печали, муж улыбнулся и поцеловал меня со словами: "Обосратушка ты моя любимая". И больше об этом не упоминал.

* * *

Знаю немало историй, где в семье мамой ребёнка оказывалась сестра, а мама бабушкой, а вот у меня всё иначе. Недавно я узнала, что мой брат, старше меня на 16 лет, оказывается, мой отец. Моя биологическая мать родила меня и хотела выкинуть с моста в реку, а папа/брат решил, что это как-то не правильно и забрал меня. Всё вроде хорошо, а вроде пи[c]ец...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024