Когда скучаю по кому-то, а повода написать или позвонить ну совсем нет, то отправляю сообщение с текстом: "Привет) Представляешь, ты мне сегодня приснился(ась). Вот пишу узнать, как дела". Все резко стремятся пообщаться – люди любят сниться)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ненавижу тосты и чоканья бокалов. Ладно вдвоем, но когда большая компания — это реально бесит. Приходится тянуться через весь стол, залезая животом в тарелку, следить за тем, чтобы со всеми чокнуться, чтобы никого не упустить, а если не успел или не заметил, то очень стыдно. Либо обидно, если не заметили тебя. Не понимаю, почему просто нельзя поднять вверх бокалы и продолжить веселье, а не мучить людей и заставлять их что-то говорить, и исполнять гимнастические трюки через весь стол.

* * *

Решил пошутить над сестрой и добавил в шампунь зеленку. Но что-то пошло не так, и первым в душ пошел батя. Теперь у него зеленое лицо, волосы и плечи. Мне [ман]да.

* * *

Приехала в родной город, выглянула в окно, а там атмосфера такая... Девчушки маленькие на травичке на пледах сидят в куклы играют, мальчишки с пистолетами по двору гоняют, за столом в центре двора дедули в домино рубятся, бабули все так же на лавочках под подъездом. Кто-то клумбу окучивает, кто-то котов кормит, кто-то пирогов напек и угощает! Так как-то все по-доброму выглядит! И лица не меняются, только дети другие. Как будто на дворе все тот же 2000-й! Прям вспоминается песня Варум "Городок")

* * *

У соседнего дома как-то высыпали кучу песка. Сразу налетела окрестная детвора, стали что-то лепить, что-то строить. Стало вечереть. Постепенно дети расходились по домам, их звали мамы, папы, бабушки. И вот уже темнеет, и только один ребенок по-прежнему лепит что-то из песка. Никто его не ищет, никто не зовет. Одинокая фигурка на фоне белого песка.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024