Муж возвращается из командировки в родную семью к жене и дочке. Долго его не было, соскучился. Ночью еле дождался, когда дочь на соседней кровати успокоится (ох уж эти малогабаритные квартиры). Но проверить-то надо.
— Доча, ты спишь?
Молчание.
— Если ты не спишь — принеси папе воды...
Молчание.
Ну, вроде все в порядке! Вперед!
Только закончили и расслабились, только собрались уже засыпать, как:
—... Папа, ну и долго я буду стоять тут с твоею водою?!
Истории из жизни

Истории из жизни ещё..



* * *

Вчера приходит мой сын (16 лет) из школы и рассказывает: на уроке географии вызывает его учительница отвечать, ну вроде он ответил более или менее, она в конце говорит: "Покажи гениталию". Ну сын мой слегка обалдел и говорит, а вам правую или левую.

Учительница: "Какую правую-левую, Италию покажи, Гена!"

* * *

Близиться закупка новой техники и разгорелся спор покупать ли P-II 450, или Celeron-700 (Цифры от фонаря, но селерон дешевле). В пылу полемики возникло:

Вопрос какой мощности должен быть Селерон, чтобы заменить P-III 600 аналогичен вопросу: сколько горбатых запорожцев нужно, чтобы обогнать шестисотый мерс.

На заднем плане кто-то сказал: если к ним винт от вертолета прихерачить и мотор то стадо поголовьем 40 штук вполне могут обогнать

* * *

Сам я из Воронежа и Вчера Смотрю по телеку местные новости, где говорят что наш губернатор сделал то, сделал другое и что он ещё много сделает для нашего Города. А в это время у них как муз. сопровождение играет Миссия невозможна:-)

* * *

У меня две сестры двоюродные. Так как разница между ними год с небольшим, и находятся они сейчас в переходном возрасте (одной 11, второй 13) особой любви между ними не наблюдается.

Вечер. Младшая типа спит. Старшая мечтает о хорошем вслух: типа приедет принц на белом мерседесе, заберет в роскошную виллу на лазурном берегу... Значит заходят они в эту виллу.

На этом месте младшая открывает глаза, делает страшное лицо и говорит:

"А ТАМ Я!!!"

Истории из жизни ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024