Безумно рада своим новым соседям, готова даже за них мусор выносить! Как они заехали, я той же ночью позабыла о п@рно. Это надо просто слышать.. Прелюдии, во время которых они ласково засыпают комплиментами друг друга, смачные поцелуи, вздохи — охи, нарастающие её стоны и его признания ей в любви. Каждый раз до мурашек! Для полноты ощущений стараюсь держаться и кончать вместе с ней. Я теперь только рада, что тут такая хорошая слышимость! Одиночество, что ты делаешь.. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Стрёмно, когда вам только по 23 года, а ваша интимная жизнь тухлее, чем у 40-летних. Достаточно прикинуть и сравнить, чтобы стало грустно, но зато хороший пинок, чтобы что-то менять. 

* * *

Очень понравилось быть покорной в ceксе и послушной. Приказной тон мужчины в постели — это лучший возбудитель! Жаль только, что мало таких инициативных мужчин, все как-то больше на нежность падки. Мне самой такой партнёр попался впервые за 29 лет. 

* * *

Нашёл себе такую же долбанутую на всю голову, как и я. Специально звонит своим подругам за трёхчасовыми разговорами, только ради того, чтобы заниматься со мной во время разговора взаимной мастурбацией, оральными утехами и медленного томного ceкса, чтобы не выдать себя) Суперская малышка, обожаю) 

* * *

Бывшему парню было абсолютно пофиг, если я хожу дома в нижнем белье, свечу своей задницей или грудью. Не прижимал, не шлёпал, не тискал меня. Сейчас же я счастлива каждый раз натыкаться на стояк любимого мужчины. Невозможно пройти мимо него и не быть схваченной в крепкие объятия и не затисканной. Боже, как мне не хватало таких вот простых вещей.. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024