Полюбила и заодно научилась делать мин@т. А всё начиналось с того, что мой парень поливал член сливками или другим чем-то сладким, сгущёнкой той же)) Сладкое люблю, парня люблю, а слизывать с любимого любимое сладкое — это верх наслаждения) Так и пристрастилась к мин@ту) Правда и сейчас иногда без сладкого не обходится img class="emoji" src="/emoji/e/f09f989d.png" alt="😝"
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мой муж самый счастливый. Самый действенный способ отойти от стресса после рабочего дня, это мин@т. Медленно отсасываю любимому, отключаю голову и не думаю ни о чем, ловлю нирвану, успокаиваюсь, медитирую. Плюс его ласковые поглаживания меня по голове и комплименты. Не знаю, что бы я без него делала) 

* * *

Девушка, 24. На моём теле остаются синяки даже при не сильном сжатии, а уж после ceкса с любимым, который к слову любит пожестче, я вообще хожу как после группового изнасилования и избиения. Сейчас пока ещё верхней одеждой могу закрывать синяки, а станет когда тепло, придётся сбавлять обороты. И так всегда:( 

* * *

Вот сколько уже было постов от девушек, которые рассказывали о том, как не хватает эмоциональности от парней во время ceкса! У меня за последний год было 5 мужчин, и все они молчали как рыбы. Какой нибудь глубокий вздох — и то высшее счастье, прям не веришь, что он смог такое себе позволить. А я, например, с ума схожу от мужских стонов и откровений в процессе ceкса. Пусть даже будет и мат, и грубости. Но не эта зловещая тишина! Ведь наверняка никому не нравятся девушки, которые только пыхтят напряженно, когда вы ее имеете. А у мужчин такое в порядке вещей, и бесполезно им объяснять, что есть возможность раскрасить ceкс яркими красками, а они этой возможностью не пользуются.

* * *

Так как у нас с девушкой характеры гадкие и частые ссоры надоели, решили, что лучше уж займёмся ceксом, вместо того чтобы рычать друг на друга, ну и после ceкса уже спокойно обсудить проблему. Спустя неделю придерживаясь нашего плана, мы не только разнообразили и познали новые стороны друг друга в интимном плане, но и забыли о ссорах вообще. Любовь, нежность, чуткое внимание друг к другу, ну и конечно же безумный ceкс. Счастливы) 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024