Шутка про прошлогодний хлеб. У меня не было ceкса с прошлого года... с прошлого 2013 года. Парень, 28.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Как же, черт возьми, офигенно встретить мужика, который тебя понимает!

Который готов исполнять все твои желания. Вы полностью понимаете и принимаете друг друга. Он повышает твою самооценку. Черт, как же это ах[рен]енно, [м]ляяяять! Никогда ни с кем не могла раскрыться. Были всегда безумные мысли, желания, но реализовывать их стеснялась. Стеснялась показать всю свою натуру пошлятскую. А если хоть немного, издалека начинался разговор, где я намекала на свои желания, меня сразу оговаривали, что это отвратительно. И нет, это не золотой дождь, не копро, все более приземленно. Но нашла мужика, который помог мне раскрепоститься. ЗАСТАВИЛ меня говорить о том, чего я хочу. Теперь ceкс просто непередаваем! Желаю всем такого)

* * *

Недавно поняла, что очень возбуждают ласки через одежду, именно когда в эти ласки вложена страсть и душа, когда в глазах своего мальчика я вижу на сколько он меня хочет. Сразу возникает желание умопомрачительного ceкса просто дух захватывает от желания. Для меня это самые лучшие прелюдия! Теку мгновенно. После такого, ощущения во время ПА гораздо ярче.

* * *

Вот тут большинство кричит против полноты, как-то с неадекватным омерзением. Я в подростковом возрасте тоже считал за идеал тех девушек, которых рекламировали по телевизору. Потом этот стереотип куда-то ушел. Я влюбился в широкую толстушку высокого роста и женился. Я влюбился в её чувство юмора, веселость, в ее легкую чудаковатость и любовь к экспериментам. К тому же у нее изумительный "свой" запах. И во время ceкса в голове даже не укладываются мысли наподобие "что-то с телом не так, это же ужасная фигура". Все решают совершенно другие факторы

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024