В целом, я натуралка. Девушки мне ни в ceксуальном, ни в романтическом плане не нравятся. За исключением груди. Я просто обожаю щупать грудь. Меня заводят как женские, так и мужские сиськи. Из-за чего парни, которым выпадало со мной перепихнуться, впадали в когнитивный диссонанс, когда я начинала мять их грудь (если она есть) и ласкать соски. Всё это началось еще когда я жила в общаге, будучи студенткой. У нас было нормально в раздевалке перед душем трогать друг у друга грудь. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Что может рассорить подруг? Конечно же среди прочих причин — ceкс, который внезапно появляется у одной из вас.  Недотрах — это временный союз, который объединяет и делает сплоченными несколько неудачниц. Сёстры по несчастью, так сказать. . Секс, к слову, появился у меня. И скажу, еbала я эти союзы, ахаха.  

* * *
* * *
* * *

Никакое самое красивое нижнее бельё и чулки не возбуждает меня так, как простое лёгкое платьице на любимой девочке или сарафанчик. Её игривое настроение + отсутствие нижнего белья вдобавок к этому = невероятный ceкс и орг@зм. Рецепт счастья прост. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024