В Германии деньги на дороге не валяются. Их сплавляют вниз по течению рек. Не верите? Тогда расскажу подробней.
Неизвестные лица выбросили в речку неподалёку от г. Падерборн значительное количество купюр достоинством в 100 марок. Всего на сумму "многих десятков тысяч марок". Я лично там не был, но фото одного из прибрежных участков реки видел. Впечатляет...
Прибывшим к месту происшествия полицейским, увидевшим эту картину во всём её размахе захотелось заплакать (так утверждает представитель полиции Падерборна по связям с общественностью). И я догадываюсь – почему. Каждая купюра была аккуратно разрезана на 3 части. А банки принимают порванные деньги к обмену, лишь если обрывки принадлежат одной и той же купюре и вместе представляют не менее половины её площади.
Теперь половина полицейских Падерборна сидит и пытается из множества обрезков составить пригодные к обмену в банке "комплекты". А другая половина ищет владельца денег. Это не вы случайно, а?
Истории из жизни

Истории из жизни ещё..



* * *

Дело было вечером, и попалась мне в ICQ (интернет пейджер, кто не знает) некоторая девушка, вроде бы как Анастасия, смотрю, а в ее инфо написано, что ей только 13 лет, вот думаю и не поговорить... хотя почему? Неужели в свои 21 я на столько стар, что мне с тинейджерами даже поговорить не о чем?

Пока мы интересовались у друг-друга как дела и настроение,

* * *

В 18 летнем возрасте меня простого русского паренька из ст Варениковская что на Кубани призвали вряды СА

Постепенно поймав волну, правила поведения начал вливаться в солдатскую бытность

Судьба злодейка для остроты ощущений определила меня в роту где старшиной был один тупой, надменный, ужастно хвастливый садист прапорщик Каждое утро

* * *

Работаю я в службе сервиса...

Дал тут (к)лиенту номер соточки на случай экстренных проблем. ну он стал звонить по полной программе, в случае даже загрязнения мыши. А это сисадмин 40 лет, боится всего. Короче, звонок. Смотрю — ОН!

Беру трубку (а я за рулем)

— (я) Слушаю.

— (к) У меня ПОЛНАЯ ЖОПА!

— (я) Может вам сесть на диету? ;)))))))))

— бип-бип-бип. Трубку бросил...

* * *

Историю эту мне рассказал приятель, учившийся в МГУ на химфаке.

Был у них на курсе парень -- Тигран, с трудом понимавший по-русски. Как то во время сессии подбегает он к Мишке и спрашивает -- "Что такое белка?". Миша ему давай объяснять "Это такой пушной зверек, живет в средней полосе и в Сибири ну и т. п.". Тигран говорит -- "Аха, понял! " и убегает. Прибегает через пять минут -- "Миша, а что такое синтез белка?"

Истории из жизни ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024