В нашей компании не разрешается разглашать пароль от компьютера. Однажды в командировке позвонил коллега, спросил пароль, якобы мне на почту пришли нужные файлы. Я отказал, потом позвонила секретарь шефа и слезно умоляла назвать пароль, иначе её накажут. Остался непреклонен. Потом звонил сам шеф и даже угрожал лишить премии, ругался. Я, ссылаясь на внутренний регламент, также отказал. По приезде меня ждала премия, это была проверка. А секрет был в том, что мой пароль: "Шеф_пиписька"))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Дело было перед праздниками, решила по-быстрому закупиться на рынке продуктами. На рысях заскакиваю в мясные ряды со стороны продавцов (это я уже поняла после) и спрашиваю у покупателя по другую сторону стола, почём мясо. Немая сцена. Сама ржала полдня. О, моя рассеянность.

* * *
* * *

У меня, как и у многих, были очень натянутые отношения со свекровью. И вот снится мне однажды, что мы сидим с ней на кухне, она плачет, извиняется за всё. Говорит, что уже очень полюбила меня, просто ей тяжело, что теперь редко видит сына, потом долго обнимала меня, со словами, что я хорошая. Во сне я знала, что жду близнецов, и свекровь начала говорить, что, когда ребята будут плохо спать, я должна им петь колыбельную про мишек, которую она пела моему мужу в детстве. Мой сон прервал телефонный звонок. Нам сообщили, что свекровь умерла от сердечного приступа.

Через два месяца я забеременела. Позже узнала, что будут близняшки. Уже полгода они лучше всего засыпают, когда мы поем им песенку про мишек.

* * *

Моя 9-летняя дочь обладает сверхспособностями. С самого раннего детства она часто предсказывала какие-то события, предсказала гибель наших друзей, ей снились вещие сны. Её обидчикам сразу становится плохо: либо припадок, либо сломает руку, либо в больнице с менингитом и так далее. А недавно мы решили завести второго ребёнка. Сказали дочери. Так у неё случилась истерика — она всю ночь рыдала и кричала, что не хочет ни братика, ни сестричку. У меня случился уже второй выкидыш... Я боюсь собственного ребёнка...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024