Каждый раз с нетерпением жду атаки красной армии у своей девушки, потому что её основательно начинает сносить крышу. Этот контраст ещё кажется более ярким при том, что обычно она сама не проявляет инициативу, пассивная. Ради такого ceкса я смиренно терплю её временные нервяки и выносы моего мозга) 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Прошлым летом загорая на диком пляже, стала свидетелем ceксуальных утех какой-то парочки. Тихо и мирно наблюдала за ними от самого начала и до конца. До сих пор не могу забыть ту невероятную похоть, что я испытывала в тот момент.. Сейчас жалею, что не помастурбировала под их исполнение. Уверена, что орг@зм был бы невероятным! 

* * *
* * *

Познакомилась с парнем, общались, гуляли, целовались и вот, наконец-то наступил первый ceкс. Я была очень уставшая и сил двигаться почти не было, старалась хотя бы не разочаровать его, а он ещё, как по сюжету — полон сил и энергии, порхает вокруг меня, ублажает всячески. Секс был чудесным, а в конце он поцеловал меня в лобик и сказал "умничка". Умничка? Меня от этого слова перекосило. Позже я узнала, что его бывшая была бревном, она вообще ничего не делала, а он ее ещё и комплиментами засыпал постоянно. Короче: готовлюсь к следующему ceксу основательно. Хочу показать любимому, что умеют настоящие "умнички".

* * *

Живу с парнем. Чем дольше мы вместе, тем реже ceкс. То ли надоели друг другу, то ли бытовуха так сказывается. А иногда так хочется чтобы отодрали как следует, чтобы порванное белье валялось на полу и разбросана была б одежда по квартире от порога до кровати.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024