Секса не было целую вечность. Когда же появился на горизонте мужчина и мы быстрыми шагами двигались к постели, я за сутки тщательно готовилась к нашей ночи. Была в предвкушении, переживала, нервничала, в итоге наснимала себе напряжение с самого утра столько раз, что к вечеру мне уже ничего не хотелось, совсем. Сказала, что приболела. Неудачница — моё второе имя. img class="emoji" src="/emoji/e/f09f91bf.png" alt="👿"
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

У всех мужья, парни, любовники, партнёры. А у меня лишь пальчики мои. Весной работают сверхурочно, в дневные и ночные смены, без обедов и перекуров. Могла если выписать премию, выписала бы. А так думаю повесить их фотку на доску почета, как лучших работников месяца.  

* * *

У меня самая мерзкая соседка. Постоянно с ней в контрах. Недавно вывела меня в очередной раз, лежала ночью, думала о мести для это сучки, как услышала характерные скрипы у неё за стеной. Минуты не прошло, как они прекратились.. Вторую ночь то же самое, третью, четвертую. Жду их быстрого финала и ржу в голос каждый раз, чтоб слышала. Так ей и надо))

* * *

Впервые решили с девушкой заняться ceксом на столе кухонном. Дорогой, новенький, чоб и нет. Эпический вышел ceкс. Ножки стола разъехались, поломались, благо сами целы остались.. Ну ладно, гарантия есть, поменяем. Но на этом эксперименты со столами закончились. Вот подоконник у нас огромный есть, посматриваем на него.  

* * *

Перед ceксом порю свою девушку. Сначала я это делал потому что мне нравится, а она не против. Потом уже сама ложилась ко мне на колени или подстраивалась. А теперь без это не может, как и я)) Порка — очень хорошая замена традиционным прелюдиям. Проверено)  

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024