Без долгих прелюдий не представляю ceкс. Без них и удовольствие не то, и орг@змы ни те.. А вот мой парень не из таких, ему нужно сразу и быстро, будто отнимут. Приходится чуть ли не заставлять его каждый раз.. Не понимаю, как от этого можно не получать гамму эмоций и удовольствия, как этого можно избегать. Это же почти самое сладкое в интиме, прелюдии. Бывают же странные люди.. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Вот сколько уже было постов от девушек, которые рассказывали о том, как не хватает эмоциональности от парней во время ceкса! У меня за последний год было 5 мужчин, и все они молчали как рыбы. Какой нибудь глубокий вздох — и то высшее счастье, прям не веришь, что он смог такое себе позволить. А я, например, с ума схожу от мужских стонов и откровений в процессе ceкса. Пусть даже будет и мат, и грубости. Но не эта зловещая тишина! Ведь наверняка никому не нравятся девушки, которые только пыхтят напряженно, когда вы ее имеете. А у мужчин такое в порядке вещей, и бесполезно им объяснять, что есть возможность раскрасить ceкс яркими красками, а они этой возможностью не пользуются.

* * *

Так как у нас с девушкой характеры гадкие и частые ссоры надоели, решили, что лучше уж займёмся ceксом, вместо того чтобы рычать друг на друга, ну и после ceкса уже спокойно обсудить проблему. Спустя неделю придерживаясь нашего плана, мы не только разнообразили и познали новые стороны друг друга в интимном плане, но и забыли о ссорах вообще. Любовь, нежность, чуткое внимание друг к другу, ну и конечно же безумный ceкс. Счастливы) 

* * *

Полюбила и заодно научилась делать мин@т. А всё начиналось с того, что мой парень поливал член сливками или другим чем-то сладким, сгущёнкой той же)) Сладкое люблю, парня люблю, а слизывать с любимого любимое сладкое — это верх наслаждения) Так и пристрастилась к мин@ту) Правда и сейчас иногда без сладкого не обходится img class="emoji" src="/emoji/e/f09f989d. png" alt="😝"

* * *

Я тоже одна из тех, кому нужен ceкс во время или после стрессовых ситуаций, ну или мастурбация. Но не ожидала от самой себя, что после того как меня собьет машина около дома (обошлось ушибами и синяками), зайдя домой и вместо объяснений, я как сумасшедшая накинусь на парня  и оседлаю его прямо в прихожей. И только после ceкса я ему всё смогла рассказать. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024