Очень понравилось быть покорной в ceксе и послушной. Приказной тон мужчины в постели — это лучший возбудитель! Жаль только, что мало таких инициативных мужчин, все как-то больше на нежность падки. Мне самой такой партнёр попался впервые за 29 лет. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Как по мне, ceкс на природе, где-нибудь на пляже, в кустиках или в лесу у деревца — самое чувственное в плане адреналина и возбуждения. Ни одежды нет, ни людей, солнце, ветерок, природа. Каждой клеточкой получаешь удовольствие. Свобода. 

* * *

Я парень и меня бесит тупость многих людей одного со мной пола. Не понимаю, чего стоит ваша гордость, если из-за скудных познаний в ceксе вы же и в минусе? Прелюдия – не слышали, куни – не делаем, игрушки из ceкс-шопа – не используем, реакцию девушки на ласки – не отслеживаем. И самое главное, почему-то не делаем упор на то, что конкретной женщине больше нравится (например, если ей нравится куни, почему бы не сделать его основным) … Нет, с одной стороны, вы мне же и облегчаете задачу, потому что от вас, таких вот зажатых, женщины уходят ко мне. Но блин! Ну не понимаю я этого. Если вы полигамны, вам плюс – к вам будут возвращаться. Если вы моногамны – от вас не уйдут ни к девушке, ни к парню. Потому что вы используете то, что может дать и тот и другой. Не говоря уже о том, что безумно приятно доставлять девушке удовольствие. Но нет же, мы же гордые! И пофигу, что с использованием всего имеющегося арсенала я могу ceксом часами заниматься и кучу удовольствия девушке доставить. Гордость, видимо, важнее…

* * *

Для меня самое худшее в ceксе, что вообще может быть, это бесконечно долгий половой акт. Когда партнёр до орг@зма не может довести ни себя ни тебя, и останавливаться не собирается. Уже всё болит, жжет, о возбуждении и желании давно и речи нет. Хочется только одного: уйти. Ужасно просто.

* * *

Стрёмно, когда вам только по 23 года, а ваша интимная жизнь тухлее, чем у 40-летних. Достаточно прикинуть и сравнить, чтобы стало грустно, но зато хороший пинок, чтобы что-то менять. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024