Познакомилась с парнем из другого города. Так как все отели на праздники были забронированы, ему пришлось остановиться в дешевом отеле, который похож на студ. общагу. Даже страшно прикасаться к старой грязной мебели. Но у меня так давно не было ceкса, что я отдалась ему в этом отвратительном месте. В комнате спал его друг и пару раз открывалась входная дверь. Теперь мне жутко стыдно и фу.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мы с подругой давно замужем, но если вдруг собираемся вместе на "девичник", то находим фотографии голых знаменитостей и мастурбируем... мужья не знают.

* * *

Рассказала парню о своей ceксуальной фантазии — ceкс мжм. Поворотил носом, поругал и вроде как забыл. Прошло время, я уже остыла к этой идее, и тут застала его за просмотром п@рнушки, где два мужика и девушка. Вот это поворот..

* * *

У меня есть парень и есть любовник, у которого тоже есть девушка. У меня всегда были длинные ногти, но чтобы не оставлять на нем следов я их обрезала. Не хватает моих когтиков, да и его они возбуждали, но боюсь поцарапать, его девушка однажды чуть не спалила. Вот какие жертвы, ради сказочного ceкса...

* * *

У сестры моей девушки большие сиськи. Я очень хотел их потрогать... Ну и девушка уговорила сестру ;) Люблю свою девушку!

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024