Трахалась с парнем в банкетном зале ресторана на столе, за которым на следующий день ужинал губернатор
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Когда вы настолько близки по разуму, что во время разговора можете продолжать фразы и предложения друг друга — можно испытать большее возбуждение, чем просто лапая друг друга.

* * *

Мне 22, девушке 20лет. С девушкой 2 года вместе. На ceкс разводила она, чуть ли не прыгала на меня, а я не мог ее трахнуть потому что она выглядела как божий одуванчик. Ну как трахать такое маленькое создание. 150см ростом и весом 40кг. Ну как только произошел этот первый раз, я понял, в тихом омуте черти водятся, бешеная, любит жесткий ceкс. А казалось бы с виду мелкая

* * *

Романтическое свидание с девушкой. Сидим у меня дома, ужинаем при свечах. Тут, в какой то момент она поднимается со стула и дико, просто оглушительно пердит. Потом, без капли смущения заявляет-нет, это я не жопой. Мой мир никогда не станет прежним.

* * *

Просиживая свое никчемное время в интернете, появилось дикое желание. Я захотел освоить технику Карада (шнуром в виде сетки обвязывают торс) и Синдзю (шнуром обвязывают грудь, что припоминает бюстгальтер из веревки). Представьте, как это ceксуально выглядит, когда связанная девушка находится полностью в твоей власти. Очень возбуждает. И это только от таких мыслей, а как может быть на деле я даже представить не могу.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024