Мой парень бревно. Бревно настолько, что на ceкс он согласен, только если я буду сверху. Чтобы лежать и нихера не делать. Никакие другие позы не практикуем. Не раз уже говорила с ним по поводу этого, а он тему постоянно переводит. Ну, девчонки, представляете теперь, какая я лохушка?
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Парень 22 года. Сексуальную жизнь начал в 16 лет. Девушек было достаточно, с одной встречался больше двух лет. Были и на 10 лет старше женщины. Так вот, все это время я считал 15-20 минут, это моя норма, редко когда хотелось больше и дольше. Со всеми как-то нежно и чувственно все проходило, но сейчас о другом. Недавно встретил девушку, ей 20. Так вот теперь несколько часов, это только разминка! Хочу ее постоянно и везде, за несколько недель нашей ceксуальной активности, не осталось места в её и моей квартире, где у нас не было, а так же и на работе. Возбуждаюсь от одной мысли о ней. А самый сок в том, что моя спина изодрана в кровь, а на плечах и шее не сходят следы укусов. Я же в свою очередь радую её смачными шлепками по её и так раскрасневшийся попке, а самое главное, мы с ней мыслим одинаково. Всегда на одной волне. Через месяц свадьба)

* * *

Не так давно во время ceкса, мой мужчина ударил меня по щеке. Со временем он стал делать это чаще и жёстче. Никогда бы не подумала, что это может меня так возбуждать! А как горят его глаза в этот момент! В итоге, безумно страстный ceкс. Сумасшедший орг@зм! Чувствуешь себя маленькой девочкой в подчинении сильного и жёсткого мужчины.

* * *

С парнем встречаемся довольно долго, живём вместе 2 года. За всё это время лишь один раз испытала вагинальный орг@зм, всё остальное - только клиторальный. Раньше ceкс был дикий, частый, всегда ходила довольная, а теперь, видите ли, он на работе устаёт и ебёмся мы или по пьяни, что мне очень не нравится, или только тогда, когда хочет он. А я хочу всегда! Что за несправедливость?! Я ему борщи варю, бельё красивое надеваю, жопу накачала, дома порядок, зарабатываю прилично, мин@ты делаю, в попу предлагаю... но увы, любовь такая штука, что придётся ждать, когда его прорвёт и он будет жарить меня каждый день и до утра!

* * *

С недавнего времени начала мужу отправлять свои интимные фотки, пока он работает. Возможно совпадение, но с тех пор, он начал домой приходить намного раньше, после работы ещё и мне по дому и на кухне поможет, ласковый и нежный такой стал) Не говоря уже про ceкс) Всем любви и страсти!

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024