Новый русский попал в Японию. Зашел на дискотеку и быстро подцепил там красивую юную японочку. Она быстро согласилась пойти с ним в номер.
Уже в постели, когда он забрался на нее и приступил к делу, она стала громко кричать:
— Хаи то! Хаи то!
Он решил, что был на высотие, и японка таким образом хвалила его!
На следующий день пригласили нового русского на партию гольфа. Его японский партнер играет с увлечением, ему удается великолепный удар.
Новый русский решил произвести впечатление на японца похвалить удар и при этом продемонстрировать свои познания в японском языке.
И он произносит вчера выученную фразу:
— Хаи то!
Японец быстро посмотрел на него:
— Что значит « не в ту дырку»?!

Анонимно

Откровения ещё..



* * *

Работаю я обычно допоздна, домой приезжаю, когда дети спят, и начинаю убираться, так как утром опять на работу. В один прекрасный день подходит ко мне сын и говорит: "Мама! А у нас есть домовёнок Кузя. Мы ложимся спать — дома бардак, просыпаемся — чисто. Давай в уголок поставим молочко с хлебушком".

Кажется, я знаю, что у меня сегодня на ужин.

* * *

Стою на остановке, рядом парень разговаривает по мобильном: — Он должен работать так — БРУН-БРУН-УН-НУН-БРУН-Н-Н! А у тебя как?...

БРУН-ДУН-ДУН-ДРУН?! А я понял в чем проблема, вечером приеду справлю.

Вот что означает — мастер в своем деле!

* * *
* * *

Да! Я это сделала! Я исполнила мечту многих! Итак, все по порядку. В школе с одноклассницами я не дружу, поскольку у нас совершенно разные интересы, но парой слов перекинуться могу. Да и некоторые предметы заставляют быть в их компании. Зато вот с парнями, да, это нам всегда есть о чем поговорить. Ну и у меня дома есть обычный паук. Маленький, Гоша, у каждого почти такой есть. Взяла я его в школу, чтобы одной не идти. Две одноклассницы, которые не разлей вода, заплели общую косу... И все. Я не смогла удержаться. Да, я спустила паука на их волосы! Ох крику было! Ну и пусть меня директор отчитал, я-то знаю, что он тоже втихую угорал!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024