Смешные истории

Как-то закрутился роман с девушкой. На вид была типичная стерва, которую интересуют только деньги. Тогда как-то не задумывался о любви и браке, поэтому приятные беседы и ceкс устраивали более чем. Однажды во время одного свидания я достаточно далеко припарковался от ресторана и нужно было пройти пешком. Выходим из ресторана, а неподалеку у помойки сидит мужчина, трясется от холода, стонет и держится за живот. Моя стерва, заметя его, тут же остановилась, не думая, подошла, спросила о его самочувствии, нуждается ли тот в помощи... В итоге мы вызвали скорую, оказалось, что у мужчины воспалился аппендицит. Поехали в больницу к этому бездомному, там эта стерва сама дала взятку, чтобы мужика оставили в больнице и сделали операцию, а не выгнали. Утром следующего дня она буквально заставила меня поехать купить хоть какие-то вещи бездомному и тогда я уже узнал, что она уже приготовила ему должность сторожа на автомойке отца. Впоследствии она периодично ездила к нему, справлялась о самочувствии, сидела с ним и развлекала, а потом и вправду устроила на работу. Знакомы с этой девушкой 4 года, любви не получилось, но я до сих пор впечатлен этой девушкой и беру с нее пример. Внешность и вправду бывает обманчива.

-2 -1 0 +1 +2
Откровения


Ехал я однажды поездом в "прицепном" вагоне. После перецепки на промежуточной станции в гости к нашему проводнику зашёл его коллега из "основного" состава. И я стал невольным слушателем рассказа нашего проводника. Далее от первого лица.

Работаю я постоянно на "прицепах". А под них выделяют вагоны, мягко говоря, не лучшего качества. Вот и мне достался вагон весь в щелях, аж ветер свистит. Зима, мороз, отопление угольное. Топи — не топи, а на ходу всё тепло выдувает. И сам измучился, и пассажиры жалобами сыплют. От руководства никакой помощи. От отчаяния потратил я часть своей скудной зарплаты (дело было в 90-е), купил широкий скотч и проклеил им все щели вагона. Стало в вагоне заметно теплее, жалобы прекратились, всем стало хорошо. Узнало об этом руководство, опыт понравился. Закупили официально скотч, загнали один из "щелястых" вагонов в депо, стали оклеивать. На дворе минус 30, в депо ненамного теплее. К мёрзлому металлу скотч клеиться категорически отказывается. Присылают ко мне гонца из конторы: "Открой секрет". Я, из праведной вредности, без магарыча тайну раскрывать не стал. Долго не хотело руководство раскошеливаться, однако делать нечего — через пару дней мучений принесли требуемое. Я им и говорю: Почитайте, что написано на моём вагоне — "Оренбург-Ташкент". Я еду в Ташкент, там в январе плюс 10, оклеиваю вагон и возвращаюсь в Оренбург. Немая сцена.

-2 -1 0 +1 +2
Случаи в транспорте
* * *

Дача. Осень. Соседка попросила продать её дачу. Выставила. Первыми, как всегда, звонят мошенники. Далее: я-Я, мошенник-М.

М- Дачу продаёте?

Я- Да.

М- Хочу маме купить, а сам в командировке на месяц. Задатка, сто тысяч, хватит? У Вас есть карта? К банкомату подойти можете?

Я- А как же, не посмотрев?

М- Я это место знаю. Задаток плачу, чтобы объявление сняли и никому не продали.

Я- Не, я точно не продам, Вы когда из командировки возвращаетесь?

М- Десятого ноября.

Я- Я пятнадцатого освобождаюсь приезжайте!

М- Откуда?

Я- Из тюрьмы...

Гудки...

Почему всегда неудобно за тех, кто меня обманывает?

Соседка говорит надо их сразу посылать...

А поговорить?

-2 -1 0 +1 +2
Розыгрыши и обломы

12 июня: Откровения:

Доставили к нам в отделение женщину после ДТП. В тяжелейшем состоянии, но еще в сознании. Муж на коленях перед врачами рыдает, те сдержанно молчат... шансов там ноль. Пустили попрощаться. Женщина его увидела и тихонько так: "Володенька... я умру... а ты другую жену себе найдешь...". Помолчала с минуту и отчеканила: "А ВОТ ХЕР ТЕБЕ!!!". И выжила)) И даже выписывалась через полгода уже на своих двух. Мотивируют такие.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я — наполовину украинец, наполовину русский; жена — еврейка с немецкими корнями... Вопрос: кто должен приходить к нашему сыну на Новый год? Санта, Дед Мороз, Святой Николай?

-2 -1 0 +1 +2

12 июня: Курьёзы:

Да что вы знаете о детских психологических травмах! Около ТРИДЦАТИ лет назад родители подарили мне шикарный набор для резьбы по дереву. Это была одна из наиболее эпических попыток выпрямить мне руки. Но и она оказалась провальной. С осознанием своей рукожопости я постепенно смирился. И, лишь недавно, совершенно случайно, выяснилось, что эти шикарные резцы требуют ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЗАТОЧКИ.

-2 -1 0 +1 +2


Знакомая собачница рассказывала: к ним на дрессуру пришла тётка с питбулем-переростком и жалобой, что мол, не слушается и фигурально выражаясь, сел на голову. (Случай классический, молодая семья приобретает собаку, потом по каким-то причинам отдают родителям (в данном случае этой тётке), ну и всё.

Кинолог — эдакий бравый жёсткий овчарочник рьяно взялся за дело. Питбуль мигом просёк фишку, разыграл из себя самого несчастного пса, прятался за хозяйку и чуть ли не плакал. Тётка наорала на кинолога в стиле "это вам не солдат и здесь не армейская муштра", "ноги моей здесь больше не будет" и ушла, потащив за собой воспитанника. Знакомая говорит, что эта хитрая собачья жопа плёлся за хозяйкой, злорадно оглядывался на дрессировщика, ухмыляясь во всю питбулью пасть и чуть ли "факи" ему не показывал.

-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:

Рассказывают, что во времена работы над "Атомным проектом" у закрепленных за ведущими физиками Арзамаса-16 водителей были взяты подписки, в которых под угрозами страшных кар им запрещалось слушать разговоры их пассажиров и повторять где бы то ни было случайно услышанные от них слова и фразы.

Это привело к весьма неожиданному результату — вскоре водители перестали материться.

-2 -1 0 +1 +2

Мы с дочерью-девятиклассницей живем вдвоем, и моей зарплаты продавщицы небольшого магазинчика не хватает даже на многое необходимое. Я пообещала дочке купить ноутбук сразу же после того, как хозяин повысит мне зарплату, что он обещал сделать в этом году.

Уезжая в отпуск, хозяин оставил мне ключи от квартиры, чтобы я кормила и выгуливала его собаку и ухаживала за попугаем. Конечно, весь месяц этим занималась дочка.

На удивление сразу по приезде хозяин действительно повысил мне зарплату. Смеясь, он объяснил, почему. Оказалось, в репертуаре говорящего геацинтового ары появилась новая фраза:

— Пр-р-рибавь зар-р-рплату Р-р-рите! , которую тот периодически и орал голосом моей дочи.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Я с кота пример беру — вот где смесь эгоизма, пофигизма и полного отсутствия душевных терзаний.

— коты такие)) я когда собаку ругаю, она уши поджимает, глаза опускает, а если кота, то он ещё подойдёт и укусит за ногу, чтоб не орала не его величество

-2 -1 0 +1 +2


Отдыхаю в Грузии, под большим домом небольшой магазин. Прохожу мимо, тут хозяин подзывает:

— Падхади дарагой, пробуй чачу, белий вино, красний вино.

Спрашиваю:

— А красное вино пить полезно?

— Канэшна палезно дарагой, пасматри какой дом пастроил.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

История произошла с моим другом, который служил в какой-то крутой военной конторе. Приехала к ним делегация военных союзников по блоку.

Естсно встреча оканчивается банкетом. Да таким, что утром Мишка вскакивает и понимает, что опаздывает на службу. Пулей несется на остановку и там замечает, что народ на него как-то странно смотрит.

АААААААААААА!!! погоны забыл присобачить — стирал рубашечку — и вот!!!

Бегом домой и оттуда звонит сослуживцу (мобильников еще не было):

— Федя, прикрой, никак не успеваю, а ты-то че дома еще?

Минута молчания в трубке

— Да вообще-то сегодня воскресенье...

Еще чуть-чуть помолчал

— И к тому же 8 часов вечера...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Историю рассказал мой преподаватель.

Один мужик работал на детских утренниках Дедом Морозом, и так случилось, что первого января ему надлежало провести утренник в каком-то детском саду с английским уклоном. Оный уклон обязывал переквалифицировать Деда Мороза в Санта Клауса.

Таким образом, так и не поспав после бурной ночи, первого января мужик на автопилоте топает в садик, облачается в униформу Санты и зубрит роль "Вы думаете, я Дедушка Мороз? Нет! Я Санта Клаус...".

Увертюра, занавес поднимается.

Мужик, вываливаясь на импровизированную сцену:

— Вы дум... маете я Де-ИК!-ед Мороз? А вот и не-ИК!-ет. Я ККК!.. ККуклуккс-клан!!!

Занавес, овации, все встают.

-2 -1 0 +1 +2

Как то в студенческие годы поддалась я на провокации друзей уехать перед одним очень сложным экзаменом в Питер на несколько дней. Погулять. Загуляли как следует. Возвратились накануне экзамена. Прям утром. Через 2 часа — экзамен. Думаю, надо хоть вопросы распечатать себе. А то как-то совсем несолидно. Распечатала — и начала обводить вопросы, которые не знаю. В итоге — 35 не знаю, 15 — могу ответить. Захожу (мысленно прощаясь со стипендией)... И преподаватель такой — хвать за мой листок с вопросами! (я с перепугу с ним и пошла) "Да у Вас душенька, 15 вопросов то не выучено — вот не обведены, как остальные! " и давай меня гонять по тем 15, которые я знаю. После 20 минут беседы, с озадаченной миной поставили мне 5 и отпустили. Сломала систему: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Сейчас прогульщица сдавала долг по физ-ре. Теорией. Тема олимпийское движение. Завалилась на вопросе "Кто был талисманом олимпийских игр в Москве в 1980". Дал варианты ответов: Игорь, Стас, Георгий, Миша. Не помогло.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Рассказываю со слов преподавателя:

— Когда я сам еще студентом был, был у нас преподаватель, который жутко любил читать газеты. Был он строгий, списывать обычно не давал.

Вот пришло время сессии и в голову одному из студентов пришла идея — купить газет. Сказано — сделано. Стопка вышла в итоге нехилая.

Начался экзамен, преподаватель закрылся газетой, читает. И спустя какое-то время громко произносит — "Переворачиваю". И так каждый раз предупреждал.

К каждому можно найти подход.

-2 -1 0 +1 +2

улыбнуло пре наверняки все не раз видели написанные мелом или даже краской послания под окнами многоэтажек. Ну вроде там "Оля, я тебя люблю!", "Инна — ты мой котенок" и тому подобное. амб сегодня прочла: на тротуаре под окнами девятиэтажки большими буквами масляной краской (!) написано: "Сергей! Ты меня достал!!! Катя."

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Моя жена читала на ночь эту книгу нашей дочке, и в одном месте пpосто отползла. По сюжету дети вместе с невидимым пpоводником отпpавляются в стpану сказок:

—————

Тепеpь можно было пускаться в путь. Для этого невидимый мальчик выынул из мешочка, спpятанного под деpевом, особый поpошок и сказал, что это "поpошок пиpлимпимпим". Он дал каждому щепотку и велел нюхать. Все понюхали и не чихнули.

Только Эмилия чихнула, но она вообще от всего чихала. Как только они понюхали этот волшебный поpошок (а это был очень волшебный поpошок), так сpазу же почувствовали себя лёгкими, как пух, и в ушах у них зазвенело... Деpевья начали меpно кpужиться вокpуг них, как балеpины в юбочках из зеленых листьев, всё дальше и лальше уходя в сизый туман, и потом совсем исчезли из глаз. Все словно погpузились в какой-то стpанный сон (или это был не сон?) и плыли по воздуху, как по волнам какого-то неведомого моpя, а ветеp необычной силы и быстpоты уносил их, словно они были мыльные пузыpики, всё дальше и дальше. Hикому не хотелось говоpить, да никто и не мог бы говоpить, и только Эмилия вдpуг слабо пискнула:

— Дай мне понюхать ещё того поpошку, Пёpышко! Я чувствую, что падаю!

-2 -1 0 +1 +2



Рамблер ТОП100