Свежие истории от 30 апреля 2024

Рассказал(а) Август

Середина 90-х. Интересное время, когда огрести по морде можно было при походе за хлебом в соседний квартал. А тут мы с товарищем собрались кино посмотреть. Вдвоём ехать в центр города крайне ссыкотно, но надо, фильм интересный. Обоим по 12 лет, сил отбиться маловато. И тут эврика, кент вспомнил, что у бати в шкафу в белье газовый пистолет заныкан. Это +100 к уверенности. Полчаса мы с ним решали, кто ствол понесёт, в итоге хозяин и понёс, в ботинок засунул и сверху широкими штанами прикрыл.

Короче, приехали мы в центр и не успели до кинотеатра дойти, как на гоп стоп попали. Исторический центр города у нас изобилует деревянными строениями и в один из дворов нас завели трое парней постарше. Обшмонали по карманам, бабки вынули и ушли. Товарищ более всего радовался, что пистолет не нашли.

-2 -1 0 +1 +2
криминал
* * *
Рассказал(а) Игнор

Я просто комбо-неудачница. Мне поставили в зуб лекарство, стоматолог сказала: "Если заболит, срочно приезжай вынимать". На следующий день поехали с парнем на дачу. Пошли прогуляться в лесок, и я умудрилась наткнуться глазом на ветку. Проморгаться не удалось, болит и болит, глазами двигать больно (вы пробовали не двигать глазами?!). Пошли

-2 -1 0 +1 +2
о, женщины


Рассказал(а) Зяма

"Таня, вы специально всех раздражаете! Старушечьи манеры! " написали мне неравнодушные граждане.

И вот чето вспомнилось, как почти четверть века назад старушку Таню 19-ти лет от роду шмонали менты в общаге №4 по Розе Люксембург. Был у них там какой-то тотальный шмон, наркоту искали. А я как раз выходила от подружек с филфака, чтоб

-2 -1 0 +1 +2
* * *
Рассказал(а) Альфред

На ежедневном кормлении бездомных котеек встретил я вчера знакомую старушку-ленинградку, бывшую филологичку. Ну, подношения свои кошарям раздали, сами стоим возле дома, беседуем о литературе, ждём, когда можно будет посуду забрать, а шерстяные, значит, радостно пируют себе. Как вдруг на втором этаже распахивается окно, высовывается испитая хамская рожа местной хулиганки-алкоголички и начинает утробно орать, чтобы мы убирались отсюда, иначе она наших котов отравит. И тут моя собеседница вдруг дивно преображается, аки град Китеж, и яростно, громко рубит:

— Слышь ты, быдло деревенское! Не дай Бог что с котами случится! Мы тебе живо окно разъебём и харю твою поганую тоже. Пошла нах...!

Харя поганая сникает и безмолвно прячется, окно тихонько закрывается.

Бабуля трансформируется обратно в своё нормальное состояние и несколько смущённо поясняет:

— Вы уж простите... Но с каждым нужно говорить на понятном ему языке. Это я Вам ответственно, как филолог, говорю.

-2 -1 0 +1 +2
о, женщины
* * *
Рассказал(а) Арсений

Мой сын учится в CUNY (городской университет Нью-Йорка) на театральном отделении. Не думаю, что он второй Лоуренс Оливье и когда-нибудь будет зарабатывать актерским трудом, но раз нравится, то пускай.

На днях у них было распределение ролей для будущих студенческих спектаклей. Там важно не щелкать клювом, студентов много, ролей мало, нерасторопным остается массовка. Роли в "Макбете" сыну не досталось, опередили конкуренты. А вот на роль в чеховских "Трех сестрах" он оказался единственным претендентом.

Остальные даже заявиться на эту роль не смогли. Ну не далась американским мальчикам фраза: "Я хочу сыграть доктора Чебутыкина".

-2 -1 0 +1 +2
студенты
* * *
Рассказал(а) Зяма

Сергей, опер из N-го отделения милиции стоял на улице вусловленном месте и ждал девушку. Поминутно он смотрел на часы, адевушки все не было. Сергей начал нервничать. В этот момент к немуподошел парнишка и вкрадчиво спросил:

— Молодой человек, верите ли вы в Бога?

— Пошел вон! Подруга все

-2 -1 0 +1 +2
* * *
Рассказал(а) Зяма

Извиняюсь перед любителями и защитниками животных. Но что было, то было.

Как-то отдыхая на берегу деревенской речки, напоили мы манагой

(наркотическое самодельное питиё на основе конопли и молока) одну корову из стада, пасшегося неподалёку. Вообще-то, думали, что корова воткнётся рогами в землю и будет дрыхнуть. Эффект был обратный. Минут через 5 корову торкнуло. И она начала выдавать такие фортеля... Где-то с час она то носилась по лужайке, стуча в воздухе копытами, как ладошками, при этом вымя закидывалось чуть ли не на спину, то каталась по траве, задорно мыча и крутя хвостом. Больше всех это зрелище заинтересовало быка. Он топтался на месте, следуя взглядом за коровой, даже забыв дожевать траву — её пучок так и торчал из его губ до конца шоу. Когда корова приутихла, бык выплюнул траву, издал утробное "Му-у-у...! ", засеменил к ней и немедля занялся возпроизводством телят.

Видимо, бык увидел самый ceксуальный коровий танец в своей жизни.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
Рассказал(а) Артур

Однажды...

Давным давно. Когда еще не были любимыми кошечки и собачки, а люди предпочитали любить таких же как они людей и произошла эта история.

Приехал к нашему директору завода друг ну или товарищ по партийной линии и приехал не просто так, а с просьбой. Личного характера между прочим. После того как они за встречу опорожнили бутылку

-2 -1 0 +1 +2
о, женщины


Рассказал(а) Иволга

В 20 лет работала в большом женском коллективе 40+. И все, как одна, высказывались в стиле: "Ох, скорее бы мой уехал на свою рыбалку/охоту/конференцию/переговоры, хоть поживу нормально". Не понимала, что же это за брак такой, где мужчина мешает тебе нормально жить.

Сейчас мне 30, замужем 8 лет. У нас все хорошо, жить друг другу не мешаем, но командировка мужа — это чисто неделя, когда ты высыпаешься, потому что рядом никто не храпит. Когда с утра никто не торчит в толчке 40 минут. Когда можно не готовить ужин, а заказать среднюю пиццу — на двоих с дочкой за глаза хватит. Когда вечером смотришь свои странные фильмы, а не очередной трёхчасовой "шедевр" Марвел. Когда никто не хватает тебя за задницу, пока ты на кухне. Когда банковское приложение удивляется, куда делась половина расходов? Когда вдруг обнаруживаешь, что даже несмотря на сверхурочные, стало как-то много свободного времени и пространства. А потом он возвращается, живёте себе в мире и согласии, но командировочку-то ждёшь.

-2 -1 0 +1 +2
о, женщины
* * *
Рассказал(а) Зяма

Жил-был колхозный чабан. Человек был пожилой, неграмотный, русского языка совсем не знал. Прожил всю жизнь в родном селе, никогда из своего села не выезжал. Растил детей и внуков, занимался скотом, никого не трогал. Совсем был мирный, спокойный человек.

Как-то в его колхозном стаде сдохла корова. Что-то съела, чем-то заболела

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024