Спортивные анекдоты #россия

Видите гуляющих по полю миллионеров? Это не обязательно гольф, возможно, это — сборная России по футболу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Олимпийский чемпион по спортивной ходьбе Валерий Борчин за 1,5 часа проходит пешком больше, чем "пробегает" за то же время вся сборная

России по футболу.

России запретили использовать "Катюшу" вместо гимна на Олимпиаде. Запрет на гимн касается любых песен, связанных с Россией, в том числе "Катюши".

Но есть вариант!

А не замахнуться ли нам на Фредди, понимаете ли, нашего Меркьюри?

“We are the Сhampions “ – отличный выбор! В этой песне, про Россию нет ни слова, и вообще она на английском…

Всю песню наши спортсмены явно не потянут, но припев проорут как надо, если победят конечно!

* * *

По статистике, 99% мужчин на планете отобьют футбольный мяч, подкатившийся к их ноге.

К сожалению, сборная России по футболу входит в 1 оставшийся процент.

* * *

Очередное поражение сборной России по футболу. Вся команда грустная сидит в раздевалке. Встаёт Сергей и говорит:

— Я знаю почему мы проиграли. Судья, блин, подсуживал сопернику, можно я пойду и ударю его по лицу?

Тренер: -Ударь, Серёжа, всё равно промажешь.

* * *

Жизнь нужно прожить так, чтобы тебе платили 930 млн. рублей просто за то, чтобы ты не тренировал сборную России по футболу. (c) Фабио Капелло

* * *

В России никогда не будет настоящего футбола.

Здесь даже Германия, Бразилия и Аргентина играют через ж*пу.

* * *

Соревнования по боям без правил последний бой. Остались только американец и русский. Тренер говорит русскому: "у американца смертельный захват если попадешь в него, то сразу сдавайся! "И вот бой начался и американец сразу хватает нашего в свои захват, тренер разворачивается и уходит, но через минуту слышит гимн РОССИИ он подбегает к своему бойцу: "ты как из захвата вышел? " боец: "хватает он меня смотрю тут рука тут рука тут рука тут яйца и думаю чем черт не шутит ну и укусил! Ты не представляешь на что способен человек, укусивший себя за яйца!

Объявление:

"Коллектив из 11 человек за умеренную плату проиграет сборной России по футболу"

* * *

— А есть ли в России спортсмены, которые не употребляют допинг?

— Конечно, есть. Футболисты. Это видно по результатам.

* * *

У входа в рай Архангел (А) распрашивает футбольного судью (С):

А: Ну только не рассказывай мне, что ты праведник!

С: Я всегда честно судил!

А: Да? Ну, расскажи поподробней.

С: А чего рассказывать... Вот был случай: Лужники, идет матч — Россия- Франция, счет 4:3, минута до конца 2-го тайма. И тут — нарушение правил, я назначаю пенальти в ворота Сборной России...

А: 4: 3? Россия-Франция!? Это когда это такое было???

С: Три минуты назад...

* * *
* * *

Наконец-то всё выяснилось! Футболисты сборной России на выездах всегда играют плохо, потому что разглядывают новые ворота.

* * *
* * *

Просто гуляя вечерами по олимпийской деревне, Николай Валуев завоевал медалей больше, чем вся сборная России.