Первый раз на заправке
Моя сестра недавно стала новоиспеченным водителем. Приехала к ней в гости подруга из поселка Пены, они так хорошо вечерком посидели, погуляли, поболтали, попили чего-то газированного, ну и т. д.
А утром надо бы ЧИСТО по-дружески подругу подбросить домой, едут они, смотрят — бензин почти на нуле, надо бы заправиться. И как раз проезжали заправку, которая на данный момент была на ремонте. Вот, значит, подъезжают они к колонке, их ничего не смутило, ну например то, что там щебенка вместо асфальта и пустые витрины. Как ни в чем не бывало тарабанят в окно, оттуда выглядывает девушка, почесывая затылок говорит: че надо-то? а?
Они ей типа: А вы что, не работаете?
Девушка, злобно посматривая на них и разводя руками, указывая на витрины говорит: А че, не видно штоль? ? ?
Ну, поржали они над собой же и поехали на другую заправку. Приезжают теперь на РАБОЧУЮ заправку. Знают, слава богу, с какой стороны у машины находится бак, но он у них на ключике, а как он открывается, муж моей сестры показал почему-то подруге. Ну ладно, это не суть важно. Вот они вдвоем вышли, крутили его вертели и ничего у них не получается, позади выстроилась целая колонна машин, в ближайшей сидит мужчина и всячески жестами показывает, типа быстрее клюшки, долго мне еще вас ждать? Они ему: выйди, помоги, видишь, не справляемся; он так ухмыльнулся, и указательным пальцем меееедленно показывает: типа НЕА, вы там как-нибудь без меня. Ну и зря, сразу бы помог, и быстрее заправился бы сам, но нет же, надо повыё…, в конце концов ему надоело, он все-таки вышел из своей машины, бак открыл, и сразу поспешил обратно (эх зря, надо было помогать до конца). Короче, одна заплатила, села на переднее сиденье, а вторая продолжает процесс заправки бака. Одной рукой держит пистолет, а другой рукой надо нажать на кнопку, и вот опять беда — до кнопки не дотягивается, стучит ногой в дверцу подруге, чтоб та вышла и нажала на кнопку и при этом сама всячески пытается дотянуться до нее. Та вышла, нажала, и благополучно села обратно. И вот вроде бы все, процесс закончен, но нет, стоит минуту, две и тут понимает, что подачи бензина нет, ТУТ ЭТОТ МУЖИК, который бак открывал, стучит в лобовое стекло из своей машины, всячески пытаясь обратить на себя внимание. И опять жестами, ей, в эмоциях, показывает, вместо того чтоб выйти и нормально объяснить, ну да ладно, перевожу словами: Да обрати ты на меня внимание, я тебе стучу-стучу, а ты стоишь блин ни х… не слышишь,
НАЖАТЬ надо, НА-ЖА-ТЬ пистолет, и давай уже вали отсюда.
PS. Короче, я думаю, что девчонкам удалось повеселить народ, тем более никто особо не нервничал, значит Усё .
30 мая 2009

* * *
* * *
* * *

Рамблер ТОП100