Как по Тарантино, сначала история а потом преамбула
Сама история: Приходит ко мне старшенькая и говорит, мама, у меня для тебя подарок, дай ручку. Я ничего не подозревая, протягиваю ей ладонь. И она опускает мне в ладошку боевой патрон 9мм.
Я немножко офуела, минут на 5, думала в фильм ужсов попала. Хорошо что она мне при этом что-то зловещее не прошептала, типа черная метка.
Ну потом-то до меня дошло, и ларчик просто открывался: Живем в Израиле, служила в армии хоть и деУшка. 2 года ходила с чудом-самострелом
Израильской военной промышленности, автоматом по имени Узи. К нему прилогалось 2 магазина, которыми всю службу пользовалась от силы 2 раза, на стрельбищах, но таскать оба надо было с собой. И потому что таскалась я с этим автоматом много и часто, первый патрон постоянно терялся. По этой причине, мною была препасена кучка запасных. Которые так и не были сданы с автоматом после дембеля в далёком 2000 году (забыла дома, в
Израильской армии давольно часто отпускают навестить дом, так как из самой южной часть в самую дальнию 8 часов езды).
Про мешочек с патронами давно забла, да и переезжали уже раз 5, как она его откопала на чердаке, до сих пор не понятно.
29 марта 2011

* * *
* * *
 В центре Чехова мужчина зашел в интим-магазин и, угрожая продавцу, похитил надувную куклу и пару фаллоиммитаторов.  Речь идет о небезызвестном "ИнтимХаусе".
Продавцы ceксуальных игрушек салона на улице Дружбы сразу обратили внимание на импозантного посетителя. Мужчина молча рассматривал полки с товаром. Очень скоро он определился с выбором, но оплачивать взрослые игрушки не торопился. Внезапно покупатель закричал и стал носиться по магазину.
— Никому не двигаться, всем оставаться на своим местах, — кричал безумец, размахивая ножом — Я возьму, что мне нужно и уйду.
На удивление продавцов, деньги мужчину не интересовали. Схватив искусственную женщину и пару фаллоиммитаторов незнакомец убежал.
 Поймать грабителя не удалось.
Консультанты хорошо запомнили мужчину и в ближайшее время милиционеры составят его фоторобот.
* * *

Рамблер ТОП100