Перед работой забежал на почту оплатить кредит. Передо мной стоит бабушкаЖбожий одуванчик, тоже чего то платит, или просто скучно дома сидеть. На кассе продаются лотерейные билеты тематики "животный мир АВСТРАЛИИ". Подходит очередь бабульки, она чегоЖто долго так оплачивает. Я уже начинаю нервничать: не опоздать бы на работу. Тут бабуля просит кассира продать ей билетик "ентой самой Австралийской лотереи". Кассир дает ей билет, бабуля возмущается, мол не тот... хочу чтобы с собачками. Кассир: "Бабуля! какие собачки??? это же "животные АВСТРАЛИИ". Та немного подумав, и так с ехидцой: "а дикая собака Диииинго????"... Типа подловила.
18 января 2007

* * *
* * *
* * *
праздник был у моих знакомых, все перебрали, остались значит ночевать
там был один знакомый, который ко мне приставал. А была я злая на мужиков – рассталась с любимым парнем, так вот, повторяю, мы напились!!!!! :-)))
короче, ложимся спать по отдельности ессттвенно. но он все равно приползает ко мне. я его гоню. он не уходит. :-)
очень хочется уже поспать, укладываемся, бог с ним типа. он есссстноо начинает приставать....
он меня достал надо сказать. ну я значица посылаю его — он ни в какую. тут я взбесилась: ну и я злая на всех мужиков говорю ему: "хочешь????"
а он мне: "ага" дескать, ну я так ласково как я энто умею: "точно хочешь? удовольствие хочешь получить?" А сама между делом потихоньку снимаю с него ремень, с джинсов!!! Потихоньку наматываю ремень на руку, а пряжка железная висит свободным концом! :-)))
я короче снимаю с него штаны!!!! :-) Сижу на нем, чтоб не сбежал и так ласково так в ухо ему шепчу: "хочешь? точно хочешь???"
он: "даааа..."
я слегка разматываю ремень с руки и так со всей силы по полу бью со всего размаху пряжкой об пол, так садистски чтоб он понял что же его ждет в конце концов!
и так ласково опять: "хочешь???...." с шипением уже многозначительным
в ответ не слышу ессттно ничего потому что чел явно в шоке от того что же его ждет!!!
а потом пряжкой по заднице со всего размаху (а ручка то у меня могет ой, какой тяжелой быть!)
а в ответ — тишина....
тут просыпается хозяйка квартиры где было застолье от моих криков! и видит картину:
я с развевающимися волосами распущенными, с горящими даже в темноте глазами, сижу на мужике и бью его по заднице, приговаривая при этом: "хочешь еще, хочешь? нравится? нравится?" так истерично немножко "хочешь?"
это было потом приколом нашим над ним надо сказать. утром угорали: ну что? Хочешь еще? Может ХОЧЕШЬ присесть?
мы еще смеялись хорошо над энтим очень долго
наверное после этого он не то, что сидеть но и с девушками долго не обчался! :-)

Рамблер ТОП100