Сегодня печатала документ на одного товарища, фамилия Рукосуев. Печатаю в "ворде", а фамилия чего-то зеленой волнящейся линией подчеркивается, типа ошибка. Ну решила глянуть, чё за фигня, нажимаю "правописание" и мне выдаёт: " Возможно, бранное слово. Его употребление в русском языке нежелательно." Мы в кабинете посмеялись =) Трудно наверно с такой фамилией жить...
08 апреля 2008

* * *
* * *
* * *
Доброго всем времени суток !!!
Я — Бакинец ! И именно с большой буквы . Потому что быть Бакинцем можно быть лишь так , до мозга костей , до корней волос , до последнего вздоха , где бы ты ни жил !
А вот и сама история :
Не далее как сегодня я уж очень соскучился по родному городу (читай Баку) , и успешно поговорив с мамой , друзьями и знакомыми , что всё ещё там , но таки и не удовлетворив своё чуйство ностальгии , я полез в один из самых известных поисковиков , и набрал простое , но такое родное — "бакинские анекдоты" ... И что бы Вы думали ? Из более чем четырёх тысяч (4000) страниц поисковик мне выдал массу вариантов , на втором месте (!) из которых было — Вы не поверите — "Законодательство Азербайджанской Республики" !!!!!
Из серии нарочно не придумаешь ... Комментарии излишни ...
Чтобы быть Бакинцем , надо им родиться — как кавказский вариант Одесситов !!! А кто усомнился в моём рассказе — может проверить то же самое в йандыксе(!) . Удачи Вам и всех благ !!!
P.S. Привет всем Бакинцам , особенно Монтинским !!!
Дима Канивецкий-Монтинский .

Рамблер ТОП100