Лето, отпуск, Украина. Сидим на даче у моего брата, бухаем. Чей то зашел разговор о женской красоте. Сосед по даче Артур, молодой парень вдруг говорит: "Во блин, кстати о красоте: у меня сеструха-красавица. 16 лет девке, а уже така краса, глаз не оторвать! И страшно подумать даже че будет дальше." Ну и в том же духе минут пять пьяных восторгов в два голоса (брата и Артура) о красоте в конце которых Артур выдает: "А ещё у неё волосы вьются сами по себе, (ну типа от природы так) у неё даже погоняло такое "Мивина".
Я канечно не понял что такое МИВИНА, они мне "российскому неандертальцу" обьяснили, что это украинский брэнд лапши быстрого приготовления. Я задумался на секунду и говорю им, мол у нас в России нет МИВИНЫ, а такая лапша называется ДОШИРАК.
5 сек. пауза две пьяновопросительные рожи! Потом мой братан выдает: "Ну тебя н%%%й! Чтоб ткое погоняло для девчонки?" Я ржал уже под столом. А с сестрой Артура через пару дней познакомился — правда очень впечатляет и не "блондинка". Короче ДОШИРАК отдыхает МИВИНА форева.
06 февраля 2007

* * *
* * *
* * *

Рамблер ТОП100