Покупаем с подругой в магазине украшения, томный мальчик не менее томным голосом:
— Что Вам показать?
Подруга, окинув его взглядом:
— Покажите стриптиз
10 мая 2011

* * *
"ТРИ В РЯД"
Лет десять назад у нас была 31-я "Волга". Белая. Таких по городу — пруд пруди. И вот — возвращаемся с дачи: я, муж и мама. Внезапно, уже на подъезде к дому мама вспоминает, что, мол хлеба купить надо. Тормозим у супермаркета и ждем её с хлебом, мало обращая внимание на окружающую обстановку. А зря...
Мама выскакивает из магазина и бодро запрыгивает на заднее сидение... другой точно такой же "Волги"! Стоящей через одну машину от нас. Тут доходит, что между нашей и ТОЙ машиной — да, блин, чисто игра "три в ряд"- стоит ещё одна "Волга" и тоже белая!!!
Далее со слов мамы:
— Сажусь, говорю, всё, поехали, я еще колбасы и сыра купила... А с передних сидений оборачиваются два амбала вида какого-то бандитского. Я обалдела и говорю — а вы ещё кто и чего делаете в МОЕЙ машине? А дочь и зятя куда дели? Объяснить об ошибке дяди смогли только через пару минут, когда вернулся дар речи. Услышать про милицию, родственников, совесть и т. п. они успели.
Вторую машину мама предварительно проверила — постучалась и заглянула в открытое окно. Когда дошла до нас — мы с мужем были уже полуживые от хохота.
Но мама добила совсем.
— Блин, говорила же, когда покупали — давайте зелёную поищем! Ну или красную на худой конец!
* * *
* * *

Рамблер ТОП100