Живет знакомая блондинка.... дома происходит много смешного. Вот вчерашнее. Пришла она ночью с гулянки. Захотела есть. Холодильник стоит в коридоре, в коридоре темно. Что она делает, она включает свет в коридоре, открывает холодильник берет продукты закрывает холодильник, выключает свет в коридоре. Я пол ночи потом уснуть не могла от хохота.
18 августа 2006

* * *
Недавно произошло.
Ходили со своей студенческой компанией на море. Все как полоежно: море, солнце, девушки в купальниках — в общем, жизнь прекрасна. Но вот только где-то после 5 часов пребывания под палящим солнцем нам стало немного не по себе... даже рыба в море плавала уже вареной... и именно в этот момент нам на глаза попался холодильник, которвй кто-то выбросил именно на пляж (рядом с пляжем небольшая деревушка). У нас уже мозги кипят, за извивания извилин и их попшикивание мы не отвечаем, поэтому я всаю и целенаправленно иду к этому холодильнику и залажу внутрь.
Стоит заметить, что этим я привлек к себе изрядное кольчество зрителей, которые хихикали и о чем-то перешептывались.
Через минуту я вылез и как ни в чем не бывало направился к своей компании, встал перед ними с кислым лицом и сказал: "Нет, не АЙС".
Такой реакции я не ожидал: дикий хохот, буря аплодисментов и веселые взгляды окружающих то и дело обращлись к нашей компании.
Когда уходили, историю пересказывали по всему пляжу и провожали улыбками =)
* * *
* * *

Рамблер ТОП100