Описание квартиры: 110 минут транспортом от ст. м. Выхино...
Народ уже вообще охренел, квартиры из соседних областей сдает в Московской базе, чтобы дороже было...
Может Новосибирские тоже сюда забить? Ст. м. Павелецкая, 2500 минут транспортом. Какая у вас там самая центровая улица?
22 октября 2009

* * *
— Сегодня мне сон приснился, так я тебя спросить хочу... — встретила меня сегодня любимая — Едем мы на машине на парковке у торгового центра машин много. И тут впереди стоящая машина наезжает на каой-то ограничитель, он отлетает прямо в нас, и ты в итоге как-то с машиной той сталкиваешься. Далее ты, ни слова не говоря, — с таким выражением лица, когда к тебе лучше не приставать, — выходишь из машины, достаешь из багажника ракетницу и стреляешь два раза вверх. Я понимаю, что это затем чтобы гаишников вызвать. Я отхожу покурить, обращаю внимание, что машины-то обе вроде целые, и слышу как водитель ТОЙ машины — они же меня не видят — говорит своему пассажиру:
— Блин, сейчас ведь гаишники приедут!
— А тебе то чего? — спрашивает второй.
— Так я без ремня был!
Я отхожу и думаю, что надо тебя найти и сказать тебе это — вдруг это важно.
Тебя нет, ищу, а когда возвращаюсь к машине, вижу – второй машины нет, а гаишники что-то затирают и на меня смотрят, мол, чего тебе надо?!
Я понимаю, что ТЕ гаишникам заплатили, чтобы сделать так как будто бы ничего не было... А Я ТЕБЕ ДАЖЕ И НЕ СКАЗАЛА ЧТО ОДИН НЕ ПРИСТЕГНУТ БЫЛ!
С другой стороны, думаю — так может и хорошо, что уехали — ведь тот, кто сзади, вроде всегда виноват.
Вообщем, я проснулась, пошла курить и одна мысль у меня вертится –я тебя сейчас спросить хочу: мне все это приснилось — ИЛИ ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ БЫЛО?
* * *
* * *

Рамблер ТОП100