Дело было совсем недавно. Решила я свою сестру (ей 16 лет) "прокатить" на машине, то есть к её удивлению сказала: "Садись за руль". Естественно, в ответ крики "Я не знаю", "Я не умею". Я говорю: "Ничего страшного, я тебе всё объясню". Завезла её подальше от народа, где машин практически не бывает, объяснила, показала, вобщем, села она. К моему удивлению, тронулась она сразу, даже легко. Но что было потом! По встречной полосе едет машина, естественно сестренка теряется. Вы бы видели лицо мужчины за рулем той машины! Мужчины и так боятся женщин за рулём, еще больше они боятся, когда лве женщины в машине, но когда одна девочка за рулем, а другая на пассажирском сиденье РУЛИТ!!! Бедный дяденька!
31 августа 2007

* * *
* * *
* * *
По местному телевидению в молодёжной программе показывали сюжет о вреде курения. Создатели попытались нагнать драматичности и пустили за кадром песню Цоя "Но если есть в кармане пачка сигарет...". :)
Сюжет этой мини-драмы такой:
К вполне порядочному на вид парню подходит на улице какой-то хулиган и со словами "Чё как ботаник-то? На, закури!" начинает совать ему сигареты.
Надпись на экране: "Прошёл месяц"
Парня со словами "Фу, опять накурился!" отталкивает его любимая девушка;
дома мать чувствует запах курева и производит инспекцию его карманов;
следущий кадр — парень сидит где-то на ступеньках жутко расстроенный и нервно курит;
И вот оно:
парень, весь в думах о неудачах в личной жизни, переходя через дорогу, роняет эту самую пачку сигарет, останавливается посреди дороги, чтобы её поднять... И ЕГО СБИВАЕТ МАШИНА!!!
Воистину, Smoking Kills.

Рамблер ТОП100