Jorg: У меня отличные друзья. Стас наверное все на свете знает. У Лехи золотое чувство юмора. Горыч всегда выручит. Ленка свой парень в доску, мозги вправляет круче любого психолога.
Но почему когда они вместе, они превращаются в стадо тупых ублюдочных опездолов?
Jorg: Пойду делать ремонт в хате и занимать деньги, ибо на последнии откупал друзей от ментов.
15 ноября 2011

* * *
История эта о маленькой девочке, которую я слышала сама от знакомых.
Была девочка, но она была на зимних каникулах у своей бабушки. Наступил
Новый год. Ну все такое, праздник, цветы... А вот про Деда Мороза родители девочке никогда не рассказывали. Зачем всякой хренью засорять мозги ребенку? Я в общем-то с ними согласна.
Приехали на праздник родители и пошли в магазин вместе с дочкой. А девочка увидела в магазине одну игрушку и захотела ее. Родители не стали ее покупать при дочке, чтобы сделать на праздник сюрприз, потом сами ее купили.
Но дело-то не в этом, бабушка настояла на том, чтобы родители рассказали "о существовании" Деда Мороза. Как родители не пытались выкручиваться с нашими бабушками — все бесполезно! Согласились, но сделать договорились это все-таки по-своему.
Проснулись родители рано утром и уехали, а бабушка подложила девочке желанную игрушку."Все!" — подумала бабушка, — "Дело сделано".
Примерно в 9 утра из детской раздается страшный визг! Бабушка в недоумении прибегает в комнату и спрашивает рыдающую девочку, что случилось, на что та ей отвечает:
— Кто подложил мне игрушку?
— Дед Мороз, которой не открывая окон проходит в комнату и дарит детишкам подарки.
— Так значит он умеет проходить сквозь окна? — еще пуще заплакала девочка, — Почему он не сказал мне о своем приходе?
— Потому что он сделал тебе сюрприз.
— А вдруг бы он меня убил? — завыла девочка, укутувшись в одеяло и зарывшись лицом в подушку.
Да, нелегко пришлось бабушке. Позвонила родителям, а родители потом дочке. Всей семьей стали говорить, что нет никакого Деда Мороза и что это родители купили игрушку. Девочка никак не могла поверить и только после недельного "убеждения" все-таки поверила.
Так что, нечего засорять детям мозги!!!
* * *
* * *

Рамблер ТОП100