Для тещиной кухни сварил на заводе водопроводную трубу особой конфигурации.

Длиной труба была — до пояса, а к ней приварены два отвода, один — что побольше — дугообразный, другой, поменьше — прямой. Ну, как вынесешь? Я снял штаны, расположил отводы так, чтобы полукруглый огибал бедро, примотал трубу к ноге изолентой. Короткий прямой отвод оказался, естественно, на самом нужном месте. Чем очень увеличил мужское достоинство. Ну, чего пристали к человеку? Ну, возбудился! И вот так, на негнущейся ноге, проковылял проходную.

Эта труба потом долго служила на кухне у тещи.
07 августа 2010

* * *
* * *
* * *
Произошёл следующий случай, когда я ещё учился в колледже (кажется в 2005 году). Сразу сделаю поправку, учились всё там с разных городов и я в том числе. Как-то мы решили устроить пикник, собрались. Все (24 ребёнка в классе) 24 машины. Ну и поехали колонной. Место нашего отдыха находилось за автострадой. То есть надо выйти на автостраду, отмотать несколько км и опять съезд. Перед въездом "кирпич".
Первый соответственно остановился, тронулся и поехал. Последующие за ним, но не останавливаясь. И надо же, как назло (а на автострадах и в помине никогда не было) вот он: продовец полосатых палочек. Выбежал на середину дороги и пошёл тормозить всех подряд и так все машины.
И вот кульминационный момент. Одновременно из всех машин выходят отцы.
Все уже в возрасте. Многие одеты как "отцы мафии" да и походка так же.
Мент застыл на середине дороги (благо движения ноль) смотря как к нему приближаются 24 "шкафа". Он так побледнел, палочку прижал к себе. Так испуганно пятясь начинает:
— Там же был знак "кирпич". Он означает остановку для всех. А не для одного транспорта в колонне.
Отцы же наступают дальше. (у меня на родине менты ждут когда им принесут права).
Мент побледнел ещё больше. Отступая продолжает.
— Вам всем устное предупреждение, можете ехать дальше.
Отцы опять по машинам и в путь. Права он так ни у кого не и проверил.
Боялся наверное, что грохнут его к чертям подальше

Рамблер ТОП100