Граждане! занимайтесь ceксом, но без фанатизма! Невыдуманная история была рассказана моей сестрой. . Одна ее подруга присытилась любовными утехами со своим бойфрендом и решила перейти на что то более остренькое.
Посоветовали ей садо мазо... Чтобы было хорошо-покапай мужчине на грудь раскаленной свечой и будет тебе щастье:) Далее рассказывает подруга.
Одела эротическое белье, привязала мужика за ноги и за руки к кровати, взяла свечу и стала капать ему воском на... вставший член!!
Сколько она потом от него мата услышала, словами не передать. Хорошо хоть к кровати привязала.
Занавес. Не перевелись еще блондинки в русских селеньях: )
20 октября 2010

* * *
* * *
Никогда раньше не писал своих историй но после того как прочитал несколько историй про тролейбусы не здержался.

Итак, короткая справка: славный город Киев поделен рекой Днепр на две не равные части. На правом берегу находится исторический центр к тому же он на много больше чем левый. Левый это чисто спальный район, застройка которого началась только в 60-х, до этого там было просто огромное болото. На правом берегу тролейбус один из самых распростроненных видов транспорта, а на левом их нет в принципе и ни когда не было.

Я всю жизнь прожил на левом берегу и никогда даже не думал переехать на правый, у нас и инфраструктура лучше и пробок нет, а до правого берега 30 минут на метро.
В 2000-м году родители решили перевести меня в другую школу, опять же обе школы на левом берегу. Я был не против, так как туда перешел мой лучший друг и класс мне наш не очень нравился.
Итак, в первый день я пришел в новую школу с отличным настроением и полон надежд. Класс мне понравился с первого взгляда, много красивых девушек, и парни вроде нормальные, нет откровенного быдла как в старой школе.
Первый урок, украинский язык, меня посадили на вторую парту возле окна с каким-то парнем. Начался урок, и вдруг я в окно увидел как мимо нас по тупиковой улочке по которой даже машины раз в час ездят, проезжает ТРОЛЕЙБУС!!!
Я о охренел. Посмотрел на класс и понял, что ЭТО видел только я. Я толкнул соседа и скал " Тролейбус" он на меня посмотрел как на идиота и сказал "Ты че еб@нутый, какой на хер тролейбус". К моему несчастью это услышали на задней парте и начали расказывать всему классу, через 2 минут, об этом шептались и тыкали в меня пальцем все, слова "новенький", "псих", "дебил", "больной", "тролейбус" слышались со всех концов класса. В это решила вмешатся учительница, очень строгая дама настоящая патриотка, она подняла отличницу и спросила у нее что случилось, та не очень долго сопротивлялась и расказала, что у новенького глюки он только что видел проезжающий мимо школы тролейбус.
Тут пришла очередь вставать мне, я услышал лекцию в духе "Ты новенький и наверно не знаеш, что на левом берегу тролейбусов нет и быть не может потому как нет проводов для них и нечево будоражить клас, а то отправлю к директору, а может даже в мед. пункт температуру мерять". Я был готов провалится под землю, 15 минут в новой школе и такой позор, класс уже откровенно надо мной смеялся, я очень надеялся что мне дадут кличку "псих" а не "тролейбус".
И когда я уже потерял надежду выйти из это положения, произошло ЧУДО мимо нас но в обратном направлении проехал ОН, мой знакомый ТРОЛЕЙБУС. Такова облегчения я не испытывал ни до не после этого случая. Я был спасен и главное я не псих. У класса началась истерика, некоторые пускали сопли, некоторые падали со стульев, наш смех поднял на уши всю школу. Учительница швырнула об землю журнал и убежала за директором. Урок закончился на 20-й минуте, продолжать было не реально. Потом хотели визывать родителей за сорваный урок, но я то ничего не сделал, кроме того, что сказал слово "тролейбус".
* * *

Рамблер ТОП100