Только, что: объявление в рубрике работа
Сообщение: Парень 18 лет среднего телосложени, без вредных привычек... ищу работу, хорошое знание ПК, грузчиком, разноробочим, охранником
03 июня 2008

* * *
* * *
* * *
Предыстория. Я заболела. Обычное ОРЗ или ОРВИ, вобщем просто кашель, насморк и чихаю. Когда я болею, мне всегда дико хочется аскорбинок (обычных, в стандартах продают, такие беленькие) и всегда мне колят в попу витамин В6 (уж не знаю почему так повелось, но вобщем вот так).
История. Вчера бегу на автобус. он отъезжает ровно в 15.30. я в 15.25 уже на остановке. а там никого нет — ни автобуса, ни людей... ну думаю — либо я опоздала, либо автобус опаздывает. сижу одна (людей то нет в радиусе 100 м.) и тут на горизонте маячит парень какой то и спрашивает:
— Девушка, а автобус уже ушел?
— а чёрт его знает, сама только что пришла... наверно не было его, или мы опоздали...
Сидим минут 5. Молодой человек решил прервать молчание фразой: "Девушка, какой экстравагантный наряд у Вас!". Потом я чихаю и едва слышно швыркаю носом (ну болею же...) и опять вопрос:
— и как же Вас угораздило простудиться?.. (несколько дней стоит жара +30 с чем-то, сама не знаю как вышло.)
Разговор не клеится. На все его попытки меня разговорить я отвечаю односложно (да, нет, нормально, спасибо).
Тут мне звонит папа. Я беру трубку. И папа спрашивает о том, какие витамины и т. д. мне купить. На что я отвечаю:
— Ну ты купи мне белых таблеток.. да... тех самых... моих любимых... да ты чё меня прямо прёт от них!.. И еще чтобы внутрь вкалывать (имелся ввиду витамин В6)... да... точно понял?... Шприцы? Ну такие небольшие. Ну да, ты знаешь... Давай. Спасибо. Буду ждать.
Почему то потом этот рядом сидящий парень от меня отодвинулся... А в автобусе всю дорогу косил взглядом... Интересно, отчего?..

Рамблер ТОП100