Бухали с вечера до 3-х часов ночи на кладбище перед Новым Годом с братом в ночь с 30.12 на 31.12. Потом его отвез домой, а сам, чтобы не ставить машину с товаром на стоянку (т. к. в 06.00 уезжать) заснул в машине перед входной дверью. В 06.00 проснулся и зашел в дом за остальными сумками и коробками, загружаться. При выходе из большой комнаты на 1-м этаже с 2-я большими сумками мне навстречу вышел маленький мальчик лет 5 и сказал: "Отойди отсюда!". Я с криком "Пи-ец, допился!", забежал в комнату с спрятался за сумки и коробки. Вышла мама и спросила, что за шум, а оказалась, что вечером после моего ухода привели ночевать племянника, а я его по-пьяни не узнал. Шок был натуральный
16 августа 2007

* * *
* * *
Так и быть.... с его(друга) позволения буду делиться дальше... Ещё одна эпопея. Собралась компашка. Пиво, рыба, муравушка и т. п. вещи. Сейшн в разгаре. Но! Есть заветная комнатка, где можно уединиться. Они и уединились. Один раз уединились и дружбан мой вышел здоровьице поправить пивком и т. п. вещами. Барышня осталась. Немаловажный факт — в комнате лампочка перегорела.... Ну и вот — возвращается молчел к своей фемине, она лежит и курит... Будучи в достаточно "обрадованном" состоянии дружбан рассказывает : захожу, вижу огонёк сигареты, рассчитываю расстояние до предполагаемых "злачных мест" и начинаю туда подползать.... Не тут-то было — нет мест! Ещё 10 минут назад это место было — а тут всё! Нету, и хоть тресни! В полном акуе молчел пытается найти — НЕТУ! Да как же так.... грит — нашёл пятки, потом ноги, потом вроде всё нашёл — а заветного — нету! Ноги были бедные..... молчел тоже.... барышня начала хихикать... Оказывается — эта дура скрестила ноги, пока курила, и лишила молчела всякой надежды. З. Ы. она была блондинго. )))
* * *
Засыпаю я обычно рано. Часов в 9. Максимум в 10. А жена у меня помешана на шоу для слабоумных "Дом-2" и потому ложиться спать не раньше одиннадцати часов.
И что самое интересное — у нее после просмотра этой дебильной программы резко повышается уровень ceксуальности, которая мне к одиннадцати часам вечера уже на х.. не нужна.
И вот как-то раз ложиться она после очередного просмотра и зефирным голоском начинает зазывать: "Зайчик... Ты уже спишь?". Отвечать не хотелось. (Только не подумайте, что я типа педик или импотент. Ничего подобного! Только вот, что еще интересно — многие из наших барышень считают, что вот этими вот самыми делами нужно заниматься только по ночам! По-моему бред полный). Ну так вот... Отвечать не хотелось, и потому сквозь сон я еле-еле выдавил из себя: "Да". Последовала 10-ти секундная пауза, после которой жена выдала на всю квартиру: " СВОЛОЧЬ !!!"...

Рамблер ТОП100