Случилась история в середине 80-х годов с нашим зав. лабом(я тогда работал в лаборатории диагностики автомобилей филиала НАМИ). Ехал он с другом из командировки из Киева в Москву в купе поезда. Вместе с ними в купе ехали пенсионер и молодая женщина. Зав. лабу тогда было чуть более 30 лет. Когда все легли спать и якобы заснули, он стал приставать к молодой женщине и добился желаемого. После этого забрался на свою верхнюю полку и заснул (они с другом спали на верхних полках, а молодая женщина и пенсионер — на нижних). Проснулся от шума. Смотрит, а его друг пристаёт к молодой женщине. Та в ответ:"Нет!" Друг её уговаривает и так, и этак, молодая женщина всё равно:"Нет!" Тогда друг выдаёт свой последний аргумент:"Ну, почему нет? Ты же моему другу дала, так почему мне не хочешь?" Зав. лаб от таких слов больше сдерживаться не смог и расхохотался. Друг обиделся, забрался на верхнюю полку и больше до самой Москвы не сказал ни слова. И долго ещё с ним не разговаривал... Что ни говори, а последний аргумент был очень сильным...
09 января 2006

* * *
* * *
Стоит моя машина Шкода Фаворит не первой свежести в правом ряду на дороге припаркованная — я в киоск вышла водички купить. Стою себе в очереди, смотрю на машину и вижу, что очень как-то слишком близко к ней проходит новенькая красненькая мазда 3, и задевает что-то, слышу звук шкребения, хлопок и т. д. бегу к своей машине со стороны дороги, мазда же останавливается с визгом впереди метрах в 50-ти. смотрю — вроде, все нормально — задела зеркало мое своим зеркалом, да и все. мои зеркала черные пластмассовые. а у нее — блестящие в цвет машины покрашенные новехонькие. в машине девушка такая. сидит. оглядывается. я стою рассматриваю бок еще винмательно — мало ли чего. сидит она дальше. проходит минута, она звонит кому-то по мобилке, и, наконец выходит из машины — а ля модель. выглядит штук на 10 евро одной косметики. вся такая из себя. закрывает свою мазду. рассматривает свое право зеркало и неуверенно идет ко мне. ну, и как вежливый человек — типа я вам не сильно поцарапала и тра ляля, я говорю — не. все нормально. она — а я себе зеркало об ваше сильно потерла — черные полосы остались и краска слезла. Ну, говорю, главное, что бок целый. Прижали вас что ли? говорит — да. прижали. ну извинилась еще раз и снова пошла зеркало разглядывать свое.
посмотрела-посмотрела, и ушла куда-то. я удивилась и снова пошла в киоск — воды-то я так и не купила. прошло минуты 3 — возвращается девица и начинает что-то со своим зеркалом мутить. чем-то его трет что ли — пошла я смотреть — оказывается!! девушка не растерялась, пошла купила красный лак для ногтей, подкрасила им царапины, подула на зеркало и укатила!
а вы говорите — логики у женщин нет!
у нас зато соображалка то шо нада!
:)))
* * *
Сидим как-то на практике по мат. ану. Вечер, пятая пара, мозги как в тумане, думать не хочется поэтому тупо переписываем с доски. Есть у нас в группе одна девушка, которую мы за некоторые личные качества между собой называем "побл@дешкой". И любит эта девушка решать у доски (точнее выпендриваться перед преподами она любит, но не в этом суть), и данная пара не оказалась исключением. К тому же она пишет на доске решение как-то жутко бессистемно: то с одной стороны, то сдругой; то сверху, то снизу... В общем, спустя какое-то время я окончательно запуталась в ее решении и сделала для себя вывод, что если я не запишу одну задачу, то ничего страшного не случиться. Сижу "Бермана" разрисовываю... Соседка, видя этот верх пофигизма (зачет через 3 дня) и ВАНДАЛИЗМА!!! , спрашивает: "Ты, блин чего не пишешь, нифига же не решишь потом...". На что я глубокомысленно изрекаю: "Да побл@дешка как всегда с одного конца на другой прыгает...". Что сказала, я поняла только когда услышала истерический смех сидящих рядом..

Рамблер ТОП100