Желание выйти на улицу, с каждой минутой, становится все нестерпимие, наконец-то вышли... человек 6,7, курим...
Ну, что, спрашивается, делать кучке курящих, работающих вместе, людей, на жаре? Конечно, обсуждать свое руководство =))).
И, вот, одна девушка начала рассказывать историю про то, как, однажды, наш ген. жаловался ей на то, что наша секретарша все никак не может купить ему мо-ло-ток?!?! , а он ему просто, ну, крайне жизненно необходим.
Мы все, естественно, начали ржать, потому что не совсем понятно — Зачем!!!??? директору web студии понадобился мо-ло-ток?!?! Однако, девушка продолжила рассказ и мы узнали, что через неделю, она видела его уже у стола секретарши, где он долго ее (секретаршу) пытал на предмет нахождения молотка, а потом выяснилось, что, на самом деле, молоток давно куплен и лежит под столом, просто секретарша, никак не может его отдать. Тут, стало совсем весело, потому что мы решили, что она не может его отдать по причине страха, быть злостно забитой геном, этим самым молотком.
А потом один из наших дизайнеров сказал, что это просто анекдот, натуральная байка компании ADV. Ха, просто он еще не знал, что настоящая байка будет буквально через минуту... когда последние смешки затихли и другой наш дизайнер спросил первого
— Ну че, ты дрель-то принес?!
— Да, принес...
Пауза... ржач... занавека...
16 июля 2007

* * *
* * *
* * *

Рамблер ТОП100