Рассказала сестра друга. Она работает в лаборатории поликлиники, там, где производится взятие анализов крови и остального добра. После 12 часов начинаются лабораторные исследования, и вот однажды по всей лаборатории раздается истерический смех: лаборантка, та, что занята исследованием коробочек и баночек, приглашает всех в свою комнату, -на столе с раскрытыми коробочками с г... ном скромненько так лежит спичечный коробок... со спичками!"Друг, дай закурить! А в ответ-тишина..."
13 марта 2007

* * *
Учусь я в горнотехническом колледже. И понадобилось нам проходить военкомат. Повестки выдали месяц назад, а я ничё не делаю, пока не придёт последний момент. Ну вот, знач, завтра мне в военком. А справки с места учёбы и копии аттестата у меня нема! И пришлось лететь в технарь, благо он рядом. Залетаю в отдел кадров, вижу, сидят две отделокадровские рабочие. Одна постарше, другая помоложе. Ну, думаю, влип. Эти мне даже снега не дадут. Ну ничё, обошлось без кровопролития. Уломал я ту, которая постарше на копии. Молодая (М)решила мне указать на мою непунктуальность и несобранность и говорит:
(М) — А вот если бы пришёл часов в 9 вечера, у тебя наверняка возник бы вопрос: А чёй-то нас нет на рабочем месте?
Я подумал, шо фиг я дождусь своих копий ии решил свернуть разговор не нет и грю:
(Я) — Не возник бы. Я же знаю, что все нормальные люди в это время уже СПЯТ!!!
которая постарше (из-за перегородки)
(П) — Все нормальные люди делеют это во время рабочего дня!
У меня возник всего один простой вопрос: Спят?
Я задал этот вопрос. Я пожалел, что научился разговаривать. Через 40 минут я всё-таки получил свои копии, а за дверью узнал о себе столько нового, аж 3 новых слова выучил!!!
Любите отдел кадров!
* * *
* * *

Рамблер ТОП100