Насчет розыгрышей.
Когда появились в интернете различные сайты знакомств, типа Лав точка Чат точка Ру, основанные на одной системе Мамба, я как все зарегался на однои из таких. Потом подумал и зарегался еще раз. . . но как виртуальная девушка. Причем написал в анкете типа "очень любит ceкс, и не с одним а также готова стать спонсором и вообще. . ." Буквально к вечеру на эту анкету пришло около 180 сообщений, вроде "Мы такие мачи, и члены у нас со сменными головками и прочее прочее прочее". Вот тут то и начинается розыгрыш. (Фото если просят отправляешь не свое, взятое с какого нибудь сайта, но из серии домашнего фото девушек, лучше на фоне ковра или старой мебели). Потом выбираешь двух наиболее настойчивых и начинаешь договариваться с ними о встрече в одном и том же месте. При этом первому сообщаешь данные второго, а второму данные первого. Соответсвенно с поправкой на "женский пол". Причем если один на машине то сообщаешь марку машинки и номер После чего идешь к месту встречи и наблюдаешь, как несколько придурков начинают общаться друг с другом.
Однажды видел как парень прикатил на такое рандеву, взял с собой друга с подружкой. Потом бегал по улице, искал "девушкУ", а "девушка" так же сидела в тачке, причем на вид была лет под 40 лысая и ждала. . . Короче в результате телка из пришедшей компании просекла фишку и ее просто согнуло пополам от смеха
08 августа 2009

* * *
* * *
* * *
Поехали за грибами в "семёрке" в пятером — тёща с тестем, сосед с женой.
Выехали из города поздно, в 8 утра. И, соответственно, вдоль трассы живого места нет, где бы не стояли горожане. Отъехаф от поста ГАИ пару километров сосед заёрзал, мол отлить бы не мешало, а то не доедет до свободного лесочка. Остановились на обочине и все высыпали на всякий случай скраю грибы посмотреть. Я с желающим отлить соседом в одну сторону направился. Он отливает, а я грибы высматриваю — ни одного не нахожу, а так, между делом говорю ему: — Смотри на гриб не нас. . сы!
Через минуту подходит взволнованный сосед с огромным белым грибом и нечервивым! Высотой 27 СМ! и в толщину не меньше! И рассказывает: — Как только я сказал ему, чтобы он поосторожнее отливал, в глаза ему бросился этот ГРИБ! и он еле успел отвести струю. Дальше мы конечно насобирали грибов, но такой больше не попадался.

Рамблер ТОП100