Про дуру, штучку и открытый люк.
Шла я как-то, значит, домой. Иду, смотрю — люк канализационный открыт. И думаю я, мол, какие сволочи! Открыли и оставили, даже не огородили. А вдруг упадет кто? Оборони Бог, я, например, упаду? Даже подумала не закрыть ли, в плане заботы о гражданах? Но крышка грязная такая была и тяжелая на вид. Ну и ладно, думаю. Что я — Шойгу что ли?
А рядом с люком лежала штучка. Новенькая такая, блестящая, с удобными ручками. Очень она мне понравилась. На секатор похожа. Я подумала, бросила ее себе в пакет и ушла. Дома выяснилось, что штучка спокойно режет самый толстый картон, линолеум и вообще ФСЕ.
Через неделю в гости заехал папа, увидел штучку и спросил где я взяла ножницы по металлу. . .
И очень отчетливо я представила что было бы, если б я еще и крышку закрыла. . .
22 мая 2009

* * *
* * *
Живем мы в 3-х комнатной квартире-мама, папа, я, сестра и муж сестры. И вот как-то сестра с мужем куда-то ходили, пришли на очень хорошем веселе, где-то часов в 22.00, и сразу в койку. Ну, спят себе люди, ну выпили... И что-то мне понадобилось в комнате родителей. Захожу я к ним, то да се, языками зацепились... Сидим на диване рассговариваем, дверь прикрыта...
Откравается дверь, заходит муж сестры (с полузакрытыми глазами). Мы смотрим вопросительно... ничего не говоря. Он молча проходит, открывает шкаф, заходит в него (надо сказать шкафина просто огромная) и закрывается в нем. Мы мягко сказать в шоке, переглянулись, подходим открываем шкаф, а там картина маслом...
Сидит муженек в шкафу на корточках и... СРЁТ!
На утро спрашивает мама:
— Ты чё, вообще, о[фиг]ел... Я конечно понимаю проблема теща-зять вечная... Ну, чтобы срать у меня в шкафу...
Он так виновато:
— И вам да попало?
Мы-не поняли????
Он рассказывает:
— Сниться мне что я на вокзале. И очень хочу Срать и Ссать одновременно, ну вижу телефонная будка, я в неё зашел и поссал и думаю срать тут не удобно, думаю побегу найду туалет. Ну нашел туалет и посрал, а потом думаю а ночевать то мне на вокзале неохота... пойду в комнату матери и ребенка, попрошусь на ночку.
Оказалось, проснулся он залез в свой шкаф-поссал (шкаф мелкий-это значица тел. будка). Затем он пошел в мамин шкаф-посрал (шкаф большой-это значица туалет), а спать он пошел в ванную (это комната матери и ребенка). мама посмотрела на него и выдает:
— Ну и как... хорошо отдохнул, выспался?!
Занавес
* * *

Рамблер ТОП100