На тему "с легким паром". Всретились мы с мужем со старыми друзьями, отлично провели время в ресторане, выпив всего по бокалу вина. И вот друзья отвезли нас обратно в час ночи прямо к подезду, а дом — это пресловутая хрущевка в шеренге своих собратьев. На облупленном донельзя подезде налеплен вкривь и в кось доморощенный кодовый замок. Жму на я несколько раз на код, ноль эффекта, но дверь довольно сильно приоткрывается, образуя порядочную щель, опять этот г... ный замок заело! Все больше раздражаясь начинаю дергать и трясти дверь, подключается муж. Оба ругаемся, все больше распаляясь. В дело идет перочиный швейцарский нож мужа(хоть раз понадобился за 3 года после покупки), палки, камни. Шума от нас все больше, наконец я начинаю дико орать, взывая к соседке тете Лене со 2 этажа , чтобы она спустилась нам открыть дверь, А в ответ тишина...
После часа воплей и прокятий, угроз вызвать милицию, стуков в окна первого этажа, долбания по этой самой двери каменюками, в доме не загорается ни одно окно.
Утомившись от праведного гнева, направляемся мы в соседний лесок встречать рассвет. Идя по тропинке от дома я понимаю, что она какая-то не такая как надо. Наш дом оказался следующим, замок открылся.
05 декабря 2007

* * *
* * *
* * *

Рамблер ТОП100