Гдето неделю назад, мы с женой и годовалой дочерью пошли к сестре жены обновлять антивирус касперского (комп начал подглючивать). Значит ставлю я обновления, и как начал он по поросчьи визжать (кто знает, тот поймет)
Cмотрю на счетчик, уже 100, потом 200, доходит до 550, все уже с интересом забросили свои дела и уставились не отводя взгляда на монитор, вдруг комп полностью отрубается в середине проверки, сестра жены в шоке, типа комп накрылся медным тазом, ну думаю приехали. И тут под столом послышалось какоето шуршание, оказывается мой киндер (другими словами не назвать как вирус ползущий) увидев, что очень красиво светится светодиод кнопки питания на системнике, просто ткнул в него пальцем и сидел довольный под столом наслаждаясь нашей реакцией на вырубание компа.
16 января 2008

* * *
* * *
* * *
Навеяло про корпоративы на Новый Год. Была в одной московской фирме корпоративная вечеринка в ресторане, с продолжением в боулинге. Фирма занимается монтажом электрооборудования. И работает в этой фирме прорабом один сибирский паренек. В день вечеринки он начал на объекте нагружаться с утра /сдавал пожарным вентиляцию, ну соответственно на сдавался/, а вечером с актами приехал в кабак. Сказать, что он перепил всех-не сказать ничего. После третьей бутылки Арарата все поехали в боулинг. Собственно: после приезда он смело направился в бар, там быстро сдружился с еще с одним посетителем принялся пить вискарь и курить сигары, короче вести себя непотребно. После очередного возлияния мимо проходила молодая дама очень приятной наружности, каковую он и ухватил за пятую точку. Оказалось, что это была супруга зам. начальника РУБОП УО, который незамедлительно атаковал наглеца в челюсть. Наглец на спине покинул поле боя и выехал под столик. Завязалась потасовка, приехавшему ОМОНУ дали денег и отправили назад. Наглеца утихомирили и отправили домой. Но соль истории узнали на утро: На вопрос как здоровье последовал незамедлительный ответ- Не дождетесь. Затем было выпито 100гр коньяку и произнесена сакраментальная фраза: Жаль, что этот РУБОПовей так быстро ушел, а то мы бы еще с ним выпили на ЭШАФОТ! Так что пейте, но в меру и не путайте слова. С Новым годом!

Рамблер ТОП100