Ездила я как-то в лагерь. Мы поехали на экскурсию, а там неподалёку была шашлычная. Нас туда не пустили (мало ли травонёмся) и не зря волновались! На шашлычной была надпись: "Шашлык из мяса заказчика"!
***
Вот так вот захочешь шашлычка поесть, а тебе его из твоего мяса сделают! :)))))))
08 марта 2008

* * *
В связи с выборами в России хотелось бы рассказать 2 истории
Первая. Живу я сам в Латвии, городе-герое Рига. Русских телеканалов парочка есть — ТВ 3 и ТВ 5, ну еще соответственно Российские транслируются.
Итак, сижу 2 марта перед телевизором, время 8 вечера. Естественно, все о выборах
Посмотрел рейтинги, потом стало скучно, начал щелкать по другим каналам.
На ТВ 5 итоговая информационная программа за неделю — 7 новостей
Новость первая — выборы в России. На переднем плане диктор, вещает про 70% с умным видом. На заднем — фото. Путин с Медведевым и подпись — "Превед медвед!" Гениально :)
История вторая."Проводим Новый Год"
В общем есть такой плакат на "федеральной" трассе Елгава — Рига- человек с месяцем вместо головы и подпись под ним — Nenobrauc (не наедь по смыслу). CSDD(ГИБДД) проспонсировало, не иначе.
еду в субботу (1 марта), смотрю вроде как чел в красном что то творит с этим плакатом, но доподлинно не рассмотрел.
зато моя благоверная на следующее утро разглядела — повешенный за шею костюм Деда Мороза. Удавили, беднягу на фоне плаката Nenobrauc.
но это еще не все
вчера деда уже не оказалось на щите. Взгрустнулось. Как оказалось — зря. Его "перевесили" на мост, идущий поперек трассы. едешь под мостом — а сверху дед мороз свисает. Черный юмор, ёп...
* * *
* * *

Рамблер ТОП100