Андрюша громко, эмоционально, с активной жестикуляцией делится со мной впечатлениями про летний отдых, прерывая свое повествование комментариями по поводу проходящих мимо девушек, близкие отношения с которыми у него ну никак не складываются! Рассказывает:
— Вышли с друзьями вечером на набережную пива с водкой попить, я начал толпе загадывать всякие тупые загадки. А на соседней лавочке скучают две симпатичные девчонки. "Ой, а расскажи и нам",- Прикинь! Первые со мной заговорили! Думаю, они хотели ceкса…
Ну, я пересаживаюсь к ним на лавочку, "Добрый вечер, то да се…" вдруг чувствую что одна из подруг начинает меня по спине гладить… Говорю тебе, они явно хотели ceкса!! А меня понесло: "Девушки, вот отгадайте загадку, если синего слоника можно убить только синей пулькой, а розового слоника – только розовой, то, как можно убить розового слоника синей пулькой?"
"Вот как убить?" — вопрошает у меня Андрюша.
— Ну не знаю… покрасить слоника…,- отвечаю.
— Нееет, — ехидненько тянет Андрюша, — правильный ответ: розовому слонику надо набить морду, чтобы он посинел, а потом застрелить синей пулькой! Вот и те подруги тоже не догадались!"
Вдруг Андрюша замолчал, погрустнел и подумал вслух:
— Интересно, кто из нас в тот момент тупее выглядел…
29 февраля 2008

* * *
* * *
* * *

Рамблер ТОП100