У моего друга с девушками отношения строились не очень просто... Вот какую историю он мне поведал.
Другу понравилась в универе одна "шикарная блондинка, стройные ноги, обалденная фигура, зовут Леной"... Как парень робкий, подойти и познакомится с Леной и ее подружкой (тоже ничего) он не мог... Положился на своего друга Сурена. Договорились на том, что Сурен возмет телефоны их обеих, а Игорь (мой друг) уже сам дальше разрулит... Девчонки были оч подробно описаны, так что промаха случится не должно было...
Итак, на следующий день Игорь встречает Сурена, который дает телефон и уверяет, что девчонки они незамороченные, приятные и простые... Игорь только рад! Звонит Лене и говорит :"Привет, Лена. Я считаю тебя очень привлекательной и приглашаю на чашечку кофе в кафе." Лена своим "приятным, чуть хрипловатым голосом соглашается" и сообщает. что она будет с подружкой. Игорь говорит no problem, и что он возьмет брата.
И вот братья стоят. Ждут двух блондинок. нервничают. Звонок.
"Алло, Игорь, привет, а вы что, нас не видите?"
Игорь вертится и скользит взглядом по улице, высматривая длинные ноги и шикарные волосы.
"Нет, Лена, мы вас не видим!"
И тут из общей массы выходят две... эээ... девушки. Самое смешное — ни одна не блондинка. У одной выступает верхняя челюсть, у другой-нижняя, ноги кривые, короче девчоночки страааааашные, как атомная война... Игорь в непонятках. Его брат тоже. Но отказывать девушкам уже поздно. Приходится идти в кафе. Кофе заказан. Все молчат.
"Игорь, я "слегка" удивлен твоим вкусом"- тихо сообщет Женя(брат Игоря)
"Женя, — шепчет Игорь- Это не те!"
За столиком становится жарко. Игорь изо всех сил старается не рассмеяться, когда подруга Лены его спрашивает "А чем тебе нравится Лена?" Игорь смотрит на Лену и изо всех сил сдерживается. Таких "блондинок" он еще не видел... Девочки окутаны романтикой и тайной, мальчики- желанием вырвать и поскорее свалить...
Так это ничем и не кончилось, но что мне больше всего понравилось в рассказе Игоря, так это финальная фраза, которую он произнес серьезно, но без злобы и тени сожаления:
"Сурен, с@ка, перепутал...":)
13 сентября 2006

* * *
Навеено историей о съеденном клестире. Историю рассказал знакомый судмед эксперт. Поступил к ним в морг труп. Ну произвел он вскрытие и взял для анализов содержимое желудка. Это содержимое поместил в литровую банку и поставил на подоконник у открытого окна, чтобы оно не пропало и на следующий день было бы отправлено по назначению. На следующее утро банка оказалась пустая. Стали выеснять куда делось содержимое банки. Оказалось, что ночью в морг пришел пьяный санитар, хотел переночевать, вроде его жена домой не пустила. Пристпичило санитару покушать. Стал он искасть, что нибудь съесного и ему на глаза попалась та самая баночка заботливо оставленная на подоконнике экспертом. Санитар подумал, что кто то из колег не съел свой суп и быстренько его уничтожил, после чего спокойно уснул. Самое интересое, что когда санитар узнал о реальном содержимом банки, он даже не проблевался. Вот такие они стрессоустойчивые, работники Российских моргов.
* * *
* * *
Я роллер. То есть человек, который катается на роликах:). Еду позавчера поооздно вечером через парк центральной городской больницы по хорошо асфальтированной аллейке... Свежо, мысли в голове приятные и вдруг... Вижу как по аллее навстречу мне идет бабка... Как принято говорить "божий одуванчик"."О, ща прикальнусь!"- возникает у меня мысль... Аллея узенькая-только один человек может пройти... Не уступать же! Мы, роллеры, люди гордые... У нас так сказать, дорожный приоритет...:)
Короче, бабуся чувствует неладное с моей стороны и как то бочком начинает сворачивать."Не уйдешь старая",-подумал я и медленно расставив руки в разные стороны и присев, начинаю изображать Мессершмит... Скорость огромная, в ушах ветер, я издаю звук "Жжжжжщщщщуууууххх" и несусь на бабку. Она в свою очередь начинает галопом убегать на газон, но от Гошича никто не уходил! С диким ревом проношусь, делаю "крен" на правое крыло и выйдя из пике лечу дальше... Из глаз от ветра слезы! Бабкино лицо запечатлелось в моей памяти!"Придурок!"- кричат мне вдогонку.:)
Но на этом "Авиасалон 2006" не закончился... Сегодня рассказал эту тему приятелю... так мы гонки устраивали... Я по традиции мессершмит, а он обычный "кукурузник":) Особенно прикольно получилось с парочкой, которую мы "облетели" с двух сторон с криками "Штурман, доложите показания приборов!" и "45й, идем на посадку, выпустить шасси!" Шасси выпустили... Завтра еще выпустим...:)

Рамблер ТОП100