Сегодня наш препод по чертёжной программе на компе рассказывал как его наняли учить людей в крупной компании, которая часто юзала эту самую прогу. но эо этого они сами пробовали рнаботать с ней 6 лет методом тыка. Он говорит:
— Они не имели никакого систематического обучения по программе AutoCAD2000. Они всё изучали САМОТЫКОМ так как их никто ЭТОМУ не учил!
Весь класс был в ауте минуты две.
— НУ и извращенцы же вы!:-)
16 сентября 2006

* * *
* * *
Ракеты средней дальности по договору снимали с вооружения, Американцы приезжали и конролировали. Ходили по всем сооружениям, заглядывали во все укромные уголки. Перед их приездом все красили, наводили красоту, покраской занимался личный состав. И вот в один полк приезжает комиссия, идут в одно из сооружений, посмотреть. Сооружение метров сто длиной, в котором стояли ракеты. Включили освещение, и видят в конце зала стоит большущая пирамида из ящиков, и огорожена красной лентой. Один из проверяющих американцев решил посмотреть поближе. Обходит вокруг этой пирамиды... и подойдя к своим давясь от смеха, что то расказывает, те видимо не веря ему, идут то же смотреть. Тут они уже "ржут"всей кампанией. Командир дивизии бежит туда же. И видит картину-на полу куча г.. на и рядом смятая газетка. Кто то из солдатиков оставил о себе память. Какие были сделаны выводы потом — догадайтесь сами.
* * *

Рамблер ТОП100