Навеяло историей про кеку-келе.
в своё время наше украинское ТВ заполнила реклама минералки blue water — читается блювота — по украински — жидкость, представляющая собой побывавший в желудке винегрет) (рвота в смысле) — не удивительно, что её никто не хотел пить...
11 марта 2008

* * *
* * *
Мой папа большой шутник, однако он любит историю и хорошо о ней осведомлен, о личной жизни Ломоносова как раз поведал мне он.
Урок философии студенты рассказывают о жизни и творчестве Ломоносова, когда все все рассказали, преподаватель спросил у кого есть еще информация о жизни Л. С полной уверенностью в своих знаниях поднимаю руку чтобы рассказать о личной жизни Л. ,так как никто об этом не поведал.
"Л. был очень увлечен наукой, даже все свободное время он посвещал своему творчеству, поэтому у него не хватало времени на общение, у него были проблемы с этим(с общением), он был одинок."Была полная тишина в аудитории, все мои одногруппники очень внимательно меня слушали с большим интересом, так как звучало это очень убедительно.
Преподаватель дослушал меня до конца, а потом спокойно сказал: "Конечно вы очень интересную историю рассказали, только у Ломоносова была жена и дети, и у него не было проблем с этим."
Аудиторию просто взорвало от смеха, я сама не могла успокоиться и смеялась минут 15ь. Блеснуть знаниями не удалось, а вот всех развеселить получилось просто отлично!!!
* * *

Рамблер ТОП100