Cейчас с женой в скайпе:
Я: слушай, у тя такой муж болезненный
Я: может легче нового завести?
Она: нееее :)
Я: и чем он тебе так дорог?
Она: он мне дорог как память :D
Она: о безразвратно ушедшей молодости :D :D :D
05 июля 2008

* * *
Было это лет 5 назад. Прихожу домой с работы, а муж с двумя коллегами сидит за столом, на котором я белье глажу, причем на белой моей скатерти , которая ТОЛЬКО для глаженья!!! Я реально злая согнала их со скатерки, поставила гречку вариться и напнула троих алкоголиков за водой на колонку (мы в своем деревянном доме жили тогда). Пока их нет решила утюжок прибрать на место. Утром он на этом столике стоял, а столик в окурат у окошка, что в огород выходит. Обыскала все уголки, куда по моему мнению мужчины утюг убрать могли, дабы не мешался. Неть нигде! Вернулись други, я с допросом, где мол мое мое имущество? а они ручками разводят и не знают мол, не ведают о чем это я. Ну я повозмущалась, а сама думаю, найдеца. И вдруг совершенно случайно замечаю, что окошко то вскрывали! В пылу пинаю мужа до телефона милицию вызывать. Вызвал, приехали, всех погрузили в один УАЗик обычного типа (трое моих мужиков + я + доча наша 5 лет отроду+три мента). Я на переднее сиденье расселась, мол низя мне толкаться, беременная я. Ну водитель само собой нормально, а остальные все на заднем. Приехали. Меня в кабинетик к следователю привели, а он молоденький такой. Смотрит на меня и говорит:
— Что это вы, гражданочка, по таким пустякам обращаетесь? Может не будем и дело начинать из-за одного утюга?
и тут меня понесло. Так как юридический закончила, закон немного знаю. Наехала на следователя по полной, а в кабинете еще двое сотрудников за мной сидели и натурально прикалывались. Досталось и им тоже. Вобщем через часа три в ментовке я уже уморилась немного (время ночь уже), ребенок облазила там все, пообщалась со всеми, мужа с другами в виду их пьяной деятельности немного попрессовали, за что получили нагоняй от меня. И вот я вдруг вспоминаю, что у меня ГРЕЧКА НА ПЛИТЕ КИПИТ!!!!! Снова навожу кипишь, мол везите меня в скором режиме в домой! Привезли, кастрюля поджарилась. Вроде ничего больше не пострадало. Дальше некоторые служебные манипуляции с пальчиками и все. Казалось бы че еще надо? А ведь из-за моих таких вот действий настырных и наглых в некоторой степени (без пошлостей!!!) утюжок мой на второй день нашли. Приехали из горсвета щетчик проверить, а за ними сразу следователь за мной на опознание утюга. Горсвет ко мне с претензиями по поводу неправильности какойто в счетчике начал домогаться, а я им: Звиняйте хлопьци, за мной милиция приехала. Мужички в легкой шоке ретировались. На все необходимые мероприятия меня на ментовской служебной машине возили. Следователь обращался ко мне по имени, но уважительно, как к хорошей знакомой. Потом звал к ним на работу, но не мое это, геофизик я )))
* * *
Вчера дело было. Весь день лил дождь. Вечером иду с работы на остановку (домой ехать типа собрался в 10 часов). Смотрю — автобус на остановке стоит. Я же оптимист. Решил на него успеть и побежал. Не учел, что обут в туфли, а не кроссовки и то, что скользко бежать-то... В итоге проезжаю как минимум метр на своей (извините) з@днице. Поднимаюсь- грязный как черт. Рядом две тетки какие-то идут. У них глаза чть не выпали, когда они меня в таком виде увидели. Смешно? А представьте как мне домой через пол-города педалить? Возвращаюсь на радоту и давай отмываться. Вроде почище стал. На улицу можно выйти. Решил идти пешком, ч обы народ в автобусе не пугать. Пришел домой нормально, смеюсь, маме рассказываю. Посмеялись вместе. Решил позвонить другу. А где моя сотка? Была в сумке (которую когда падал конкретно измазал). Лезу в нее. Хрен там... Сотки нету. Срываюсь, ловлю тачку и мчу туда, где лихо растянулся. Время 12 часов. Тоесть упал я 2 часа назад. Вероятность найти сотку — 0%. И всеже ищу. Ничего не видно. Ногами прогребаю всю траву в том месте где упал (найти то место не составило труда, так как следы оставил мощные). НИЧЕГО НЕТУ!!! Блин, думаю, труба... Опять номера восстанавливай. Бац, что-то пинаю и на тротуар вылетает... моя сотка. Вся грязная, но живая... Если бы это случилось не со мной, то не поверил бы, что телефон мог пролежать в центре города 2 часа и его никто не подобрал бы...
Чудеса случаются. Неверите — спросите у программистов. Они подтвердят (Я сам программист)
* * *

Рамблер ТОП100