Сижу я вечером дома, и надо мне позвать 5!! летнего брата подойти.. А у нас по телеку есть канал типа МузТВ, тока Балтийский. Так вот, зову я его и сслышу в ответ:
— Подожди, тут моя песня любимая.
И тут я слышу: Владимирский централ, ветер северный.
Все угарали от смеха))
24 сентября 2007

* * *
Работаю я в магазине по продаже компьютеров и случилась у нас такая история. Под новый год наверное как и у всех происходит такой себе маленький бум в торговле, мы работали вместо обычных с 9 до 18, до позна, бывало что и до 23, и вот в очередное не очень выспавшеесе утро звонит клиент и заявляет следуюющее(далее цитирую)
К-Я у вас вчера комп покупал, так вот я хочу вернуть свои деньги обратно.(и злой такой тон)
Я-А что вас собственно не устраивает, и вчём собственно проблема?
К-Да вот, он перегружается.
Я-А когда, и при каких условиях, что бы можна было вам помочь побыстрее?(а к слову сказать у нас все компы после сборки тестятся по 5 часов минимум)
К-А когда по нему ногой сильно бьёш, он перегружается.
Я-Ну тогда извините но вы не туда попали потому что вам нада было звонить сразу на городскую свалку, так он теперь снят с гарантии.(ложу трубку и сползаю тихонько по стене)
Меня все начинают расспрашивать что случилось? Ну и я рассказал, после этого никто не работал ещё пол дня.
* * *
* * *
навеяно историей про Гумилева ;)
Ехала недавно в электричке, к мужу на работу. Выбрала место получше, в середине у окна, благо мест по причине моей поездки ранним субботним утром было хоть отбавляй. Рядом через проход устроились два мужчины с глубочайшего похмелья, помятые и грязные, в общем непрезентабельной внешности... Достали из пакетика бутылочку какого то сивушного пойла, стаканчики, приготовились так сказать. Тут мимо идет продавец с шоколадками по 10 рублей... один закопошился, достал откуда-то помятую, не менее грязную, чем он сам, 10-ти рублевую купюру, купил плитку. товарищ его тем временем разлил горячительное по стаканчикам, друган ему протягивает кусок шоколадки, мол, на ешь! Тот отнекивается, да нет, говорит, не люблю я шоколад! Господин, опрокинувший в себя стакан с неизвестным науке, подозрительным питьем, настаивает : Ешь! Это ПОЛЕЗНО!!!

Рамблер ТОП100