Дело было на отдыхе — рыбалке. Когда поздним вечером сеть уже стояла и жены уже дрыхли в палатках а водки было еще много и спать не хотелось сидели около костра и травили байки. Один товарищь рассказывает как охотился на бобров. Тут рядом прям перед сетью плюхи по воде. . . Товарищь с криком БОБЕР хватает топор — я фонарик и летим к воде. В этот момент из воды вылазит абсолютно голый и пьяный мыжик с вопросом "Мужики есть чего курить ? ? ?" Глаза были у него конечно большие когда мало того что его фонариком ослепили да тут еще и топор ! ! ! Успокоили дали пачку сигарет (упаковали в целофан и на шею привязали) Уплыл Му. . . бобер обратно сидим смеемся — вдруг обоих пробивает ОН ЖЕ ЧЕРЕЗ СЕТь ПЛЫЛ ! ! ! !
Срочно берется лодка и плывем типа разгребать проблемы. Видим 3 ряда сети у берега (была одна длинная на 50 метров мы ее типа лабиринта поставили) АБСОЛЮТНО РОВНО ТАКЖЕ СТОЯЩЕЙ ТАК ЖЕ КАК ПОСТАВИЛИ ! ! ! ТОЕСТЬ этот бобер походу по воде шел аки по суху. Вот такие у нас бобры. . . А может правдо говорят пьяному и море по колено. . .
23 июня 2009

* * *
* * *
Вкусные печенюшки ;)
Работа. Обед. Сидим, жуем, трепемся обо всякой ерунде. Приходит Вован с большим пакетом чего-то вкусного на вид, как оказалось после — вкусные печенюшки с прослойкой. Достает огромный пластиковый контейнер с котлетой нереальных размеров и прочее. Угощает всех печеньем. Мы в восторге!
— Какое вкусное печенье! Какая у тебя замечательная жена-хозяйка! ! !
Вован начинает неторопливый рассказ:
— Жена хотела сделать котлеток. Полезла в морозилку. Морозилка фарш не отдавала — выдрать ручками пакет фарша не удавалось! На помощь пришел лежавший неподалеку здоровенный нож. . . .
Надо ли говорить о том, что Вован обнаружил в морозилке, когда полез в холодильник за мороженым? Надо! Ибо дырочка в трубке испарителя морозилки заткнута жевачкой. . . Компрессор честно пытается весь день накачать давление в трубке, но давление пара растет внутри Вовчика. . .
Далее рассказ жены:
— Начала я потихоньку отковыривать фарш, а тут что-то сделало пышшшш из-под куска фарша. Я испугалась. . .
Итог всей истории — вкусные печеньки и большущие котлеты!
Вован:
— Еще бы они были б невкусные! Вкус гарантирован стоимостью ремонта холодильника!
* * *

Рамблер ТОП100