Продолжу тему общения с еговистами.
У нас в Киеве проходит ежегодный ихний слет. Жуть еще та!!! Метро возле Республиканского стадиона, где они собираются, переполнено стадом зомбиобразных личностей, которое медленно двигается к эскалатору монотонно покачиваясь из стороны в сторону.
Но я не о том сейчас.
Работала я подле этого самого Республиканского стадиона. Шла летним утречком на работу в замечательном настроении, в балахонном прикиде и с прической "Анжелла Девис". Подходят ко мне двое эдаких инкубаторных мальчика (белая рубашка, черные брюи, черный галстук, табличка на груди):"Вы хотите поговорить о Боге???". Че-то пробило меня. Кидаюсь к ним навстречу с распростертыми обьятьями:"ДА! ХОЧУ! Ибо нет такой минуты, когда я не хочу поговорить о единственном и величайшем Боге Кришне! Восславим же Кришну, братья мои, радостными песнопениями!" ну и несу прочую пургу, за которую реальные кришнаиты на меня обиделись бы, наверное, ибо в их религии нифига не смыслю.
Мальчики к такому повороту готовы не были. Ткнули мне в руки свои журналы и тут же переключились на другого прохожего.
16 августа 2007

* * *
Так и быть.... с его(друга) позволения буду делиться дальше... Ещё одна эпопея. Собралась компашка. Пиво, рыба, муравушка и т. п. вещи. Сейшн в разгаре. Но! Есть заветная комнатка, где можно уединиться. Они и уединились. Один раз уединились и дружбан мой вышел здоровьице поправить пивком и т. п. вещами. Барышня осталась. Немаловажный факт — в комнате лампочка перегорела.... Ну и вот — возвращается молчел к своей фемине, она лежит и курит... Будучи в достаточно "обрадованном" состоянии дружбан рассказывает : захожу, вижу огонёк сигареты, рассчитываю расстояние до предполагаемых "злачных мест" и начинаю туда подползать.... Не тут-то было — нет мест! Ещё 10 минут назад это место было — а тут всё! Нету, и хоть тресни! В полном акуе молчел пытается найти — НЕТУ! Да как же так.... грит — нашёл пятки, потом ноги, потом вроде всё нашёл — а заветного — нету! Ноги были бедные..... молчел тоже.... барышня начала хихикать... Оказывается — эта дура скрестила ноги, пока курила, и лишила молчела всякой надежды. З. Ы. она была блондинго. )))
* * *
Засыпаю я обычно рано. Часов в 9. Максимум в 10. А жена у меня помешана на шоу для слабоумных "Дом-2" и потому ложиться спать не раньше одиннадцати часов.
И что самое интересное — у нее после просмотра этой дебильной программы резко повышается уровень ceксуальности, которая мне к одиннадцати часам вечера уже на х.. не нужна.
И вот как-то раз ложиться она после очередного просмотра и зефирным голоском начинает зазывать: "Зайчик... Ты уже спишь?". Отвечать не хотелось. (Только не подумайте, что я типа педик или импотент. Ничего подобного! Только вот, что еще интересно — многие из наших барышень считают, что вот этими вот самыми делами нужно заниматься только по ночам! По-моему бред полный). Ну так вот... Отвечать не хотелось, и потому сквозь сон я еле-еле выдавил из себя: "Да". Последовала 10-ти секундная пауза, после которой жена выдала на всю квартиру: " СВОЛОЧЬ !!!"...
* * *

Рамблер ТОП100